Оценки игрокам Наполи за кубковый матч с Ромой

Оценки футболистам Наполи за первый полуфинальный матч в рамках Кубка Италии против Росы по версии tuttonapoli.net.

Рейна 6. Спасает ворота после удара Льяича. Действовал безошибочно в ряде ситуаций, а в моментах с пропущенными голами мало чем мог помочь команде.

Маджо 5,5. Чередовал хороший действия с неудачными. Это что касается обороны, а в атаке мало чем запомнился.

Фернандес 5,5. Не допускал грубых ошибок, но вероятно мог лучше накрыть удар Строотмана в моменте со вторым голом.

Альбиоль 5. Шаг назад для Рауля. В моменте с первым голом не прикрыл спину Ревейера, не сумев сдержать Жервиньо. В третьем голе также провалился позиционно.

Ревейер 5. Был плох с первых минут. Проморгал Жервиньо в моменте с первым голом. Покинул поле из-за травмы.

С 25 минуты Гулам 6. Хорошо вошел в игру, действовал легко и быстро. В моменте с третьим голом всё же не поспел за Жервиньо, но в той ситуаци это было сделать очень тяжело.

Инлер 6. Рядом с Жоржиньо, как и в игре с Лацио, действовал совершенно на ином уровне. Допустил, конечно, несколько ошибок, однако бился до самого конца.

Жоржиньо 6. Много владел мячом и, несмотря на прессинг римлян, действовал качественно и с умом. Пока остаются некоторые проблемы в оборонительной фазе. С течением времени подсел физически.

Кальехон 6. Бегал очень много, и если Наполи не потерялся окончательно в первом тайме, то это в первую очередь заслуга Хосе.

Хамшик 5. Очень много сил тратил на пассивную фазу игры, стараясь придать баланса действиям команды, которого в первом тайме не было совершенно. Допускал очень много ошибок и был закономерно заменен.

С 65 минуты Мертенс 7. Сумел придать отличный импульс игре команды. Ловко ушел от Кастана и переиграл Де Санктиса, сравняв счет.

Инсинье 6,5. Доставил немало проблем Майкону, а ведь это довольно сложный оппонент. Часто отходил назад, стараясь поддерживать из глубины атаки. С левого края уcилиями  Лоренцо  у Наполи шло много комбинаций, и после одной из них родился первый ответный гол.

Игуаин 7. Действовал с большой отдачей в первом тайме, работал на команду по полной, и, в принципе, поучаствовал в обоих забитых голах. Особенно в первом, естественно.

С 84 минуты Бехрами без оценки.

Тренер: Бенитес 6,5. Тот, кто в течение недели смешивал с грязью тренера, его способности, а также физическую подготовку и гордость команды, попал впросак. Да, команда пропустила три гола, но есть много смягчающих факторов, как положение вне игры в первой ситуации и потрясающий ракетный удар во второй. Как бы там ни было, команда хотела победить, ребята старались и в тогда, когда проигрывали 2:0, и когда отыгрались. Коуч решил в концовке поменять Игуаина на Бехрами, но это не помогло спасти результат.

6/02/2014 0:00 | Просмотры: 1 757 |