Оценки игрокам Наполи за ничью в матче с Дженоа

2015-11-01_14-56-39Оценки футболистам Наполи за выездную ничью против Дженоа по версии tuttonapoli.net.

Рейна 6. Парировал пару несложных ударов, в остальном у Пепе работы не было.

Хисай 6,5. С его фланга атаковал Перотти, и после перерыва форвард доставил немало проблем Элсейду. Но, благодаря Альбиолю, к опасным моментам это не привело.

Альбиоль 7. В этот раз Рауль сыграл на уровне своего товарища по центру обороны по качеству и отдаче. Хорошо держал линию обороны и помогал Хисаю на правом фланге.

Кулибали 7. Особенно впечатляюще Калиду сыграл во втором тайме, когда стало больше пространства, и ему приходилось иногда действовать против атакующих игроков один в одного. В воздушной борьбе полностью закрыл Паволетти.

Гулам 6. В первом тайме отлично атаковал, но после выхода Инсинье стал действовать более близко к своим воротам.

Аллан 6,5. На протяжении часа игры был весьма динамичен. Потом его ноги перестали поддерживать безумные ритмы генуэзцев. Отыграл с большой отдачей и боролся за каждый мяч до последнего.

С 81′ Лопес б/о.

Жоржиньо 6,5. Вновь провел хороший матч, практически не допуская ошибок в передачах. В концовке, когда Дженоа сел в оборону, иной раз поднимался в зону треквартисты.

Хамшик 6. Хорошая игра от капитана, качественно поддерживал атаки, но вот у ворот соперника чего-то не хватало. Запорол отличный шанс для взятия ворот во втором тайме.

Кальехон 5,5. У Хосе было сразу несколько моментов, чтобы отличиться. Но либо Перин играл отлично, либо он сам принимал неверные решения.

С 66′ Габбьядини 5,5. Допускал довольно много ошибок и по большому счету не смог себя проявить.

Игуаин 6. Большинство мячей получал спиной к воротам, но при этом у Гонсало неплохо получалось с ними разбираться. В первом тайме должен был зарабатывать пенальти за толчок от Бурдиссо.

Мертенс 6,5. В начале встречи опасно бил по воротам, но немного не хватило точности. Был довольно активен на левом фланге, но покинул матч из-за мышечных проблем.

С 55′ Инсинье 6,5. У ворот соперника был весьма опасен. Сделал отличную передачу на Хамшику, которую тот должен был реализовывать. В концовке пытался пробить Перина, но без успеха.

Тренер: Сарри 6,5. У Наполи были некоторые проблемы во втором тайме, но серьезных моментов для Дженоа команда не предоставила. К сожалению, шестую победу подряд команде не удалось завоевать. Виной всему ряд загубленных атакующими игроками моментов, а также вдохновенная игра Маттиа Перина.

2/11/2015 1:53 | Просмотры: 1 285 |

5 Responses to Оценки игрокам Наполи за ничью в матче с Дженоа

1. Aka говорит:

Защита хорошо играла, особенно центральные защитники, я бы даже похвалил их, а нападение играло плохо. Аллан играл плохо, хуже всех в полузащите. Надо делать хотя бы одно из двух или большой объем или играть на низком проценте брака с высоким кпд, как Аллан играл до этого. Объем он выполнял маленький, но делал ключевые действия. А в этом матче 28 пасов всего, ни одного опасного, 0 ударов, одна из худших игр его. Кальехон тупил в завершающей стадии, когда надо было отдавать передачу, он бил по воротам и наоборот. Вот например отличный момент, Хамшик набегает по центру, Игуаин на дальнюю, Кальехон бьет по воротам :facepalm: А вдругом моменте он отдавал передачу на дальнюю не глядя, где никого небыло.

Две замены в нападении только ослабили игру. Инсинье ещё не плохо играл, хоть и хуже Мертенса, а Габбьядини вообще ужасно, даже по сравнению с Кальехоном. Надо искать правого форварда, желательно левшу, Габбьядини справа играет плохо, а пока туда лучше выпускать Мертенса. Игуаин ни одного удара в створ, запорол голевой момент в первом тайме и в конце второго с передачи Лопеса. Хотя бы половину своего забили, было бы 0 — 2.

• aveKiRK говорит:

Вот эти действия, когда игрок вместо того, чтобы отдать передачу, бьет по воротам, очень бросались в глаза. И такое вроде даже не только у Кальехона было. По-моему, еще Мертенс также затупил в одном моменте. Игуаин стоит абсолютно свободный, в радиусе пяти метров никого, а его как будто не видят.

• Aka говорит:

Это в первом тайме было?

Во втором. Глянул в видеообзоре, это момент на 1:47. Там сразу после передачи Мертенса Мареку. Потом мяч обратно к Мертенсу отлетел, и тот сразу решил слабо пробить в ближний угол, несмотря на то, что Игуаин с Кальехоном были совершенно свободны.

Ага, ну там Марек ещё обязан был забивать, обрабатывать нормально первым касанием и бить с левой в правый угол.