Наполи — Сассуоло 3:1. Отчет и видеообзор

Наполи: Рейна, Хисай, Альбиоль, Кирикеш (68, Кулибали), Гулам, Аллан, Жоржиньо, Хамшик (87, Лопес), Кальехон, Игуаин, Инсинье (77, Мертенс).
Запасные: Габриэл, Рафаэл, Стринич, Вальдифьори, Маджо, Мертенс, Лопес, Деци, Кулибали, Габбьядини, Эль Каддури, Луперто.

Сассуоло: Консильи, Врсалько, Ариаудо, Ачерби, Пелузо, Миссироли (16, Пеллегрини), Маньянелли, Дункан, Политано (68, Флоро Флорес, 83, Дефрель) , Фальчинелли, Сансоне.
Запасные: Пеголо, Помини, Антей, Бьондини, Дефрель, Лариби, Лонги, Пеллегрини, Флоро Флорес, Фонтанези.

Голы: 19, Кальехон, 42, Игуаин, 93, Игуаин — 3, Фальчинелли (пен.)

16/01/2016 21:53 | Просмотры: 8 234 |

87 Responses to Наполи — Сассуоло 3:1. Отчет и видеообзор

1. roberto говорит:

Всех с победой! Ура! Теперь нас ждет Сампдория,такой же неудобный соперник,но надеемся и верим в Сарри и Ко,удачи и дальнейших побед!

2. manabozo говорит:

Всех с победой! У меня только что включили интернет. Спасибо за видеообзор и комментарии фанатов! Только вот что не понятно Хамшик (87, Гамшик)

3. Aka говорит:

Интересное совпадение, как только Беню уволили из Реала, Кальехон начал хорошо играть. Смотрите, уволили этого физрука 4 января, 6 января против Торино, Кальехон отдает голевую, затем Фрозиноне — 2 голевых. И сегодня гол+г. п — 3 матча подряд после отставки Бени — 4 голевых и гол :biggrin:

4. napol1 говорит:

С Победой!!)))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :nap2: :nap3: :nap3: :nap3: :nap4: :nap4: :nap9: :nap5: :nap5: :nap6: :nap6: :nap6: :nap8: :nap8: :nap8: :nap8: :nap8:

5. Aka говорит:

Хорошая победа. Пропустили со стандарта, сами 3 с игры забили. Несмотря на дубль Игуаина, Кальехон лучший! Мотор! Очень полезно играл сегодня, всегда бы так :good:

6. mok-14 говорит:

осталось 18 шагов!!!!!!

7. janek2013 говорит:

Дожали всё-таки, Сассуоло крепкий орешек! Всех с победой, тренер Сарри молодец, как он изменил игру, просто нет слов!!! :nap8: :nap8: :nap8:

8. kompromiss говорит:

Какой у меня счас диссонанс был: трансляцию смотрю по ноуту, и она чуть запаздывает, одновременно  открыт Майскор  на планшете. По ноуту  момент выхода из ворот Рейны в поле, я в напряжении… а на планшете вдруг счет вижу 3:1. Подумал, что я раздвоился или в параллельную вселенную ушел…

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ БЫЛ СЕГОДНЯ МАТЧ!

9. midnightwalker говорит:

Шикарная игра! Все с победой! :yahoo: :nap8:

10. Lisa говорит:

Марек — бог сегодня
    А что вытворял Кальехон?Мы его юлой называли)
    Надеюсь, что дальше ему попрет. Так разыгрался!

Альбиоль — просто умора :D так ж надо от соперников рукой отбиваться!
    Гуламу надоело выбрасывать из-за боковых… :D
    Ну и Рейна с Нойерскими замашками это прям ваще огонь)

11. ascoli говорит:

А стадион каков, а! Как пели шикарно и народу тьма-тьмущая! В  концовке еще и фонарики замарцали… красота!!! Награда команде за прекрасную игру)

15. neapolitan говорит:

Отличный матчв исполнений обеих команд,могли забить и больше,но защита Сассуоло играла просто класс,Кальехон сегодня в матче отличную игру показал,Игуаин забил свой двадцатый гол в этом сезоне,счем я его и поздравляю.
    Всех с хорошей победой Наполи,всем пока.

20. Lisa говорит:

Марек сегодня был прекрасен. Просто прекрасен.

Да, кстати, это один из нескольких раз, когда  я видела его настолько злым.
     Вот причем он так фолил уже красиво, скинул через плечо кого-то, рукой махнул, побежал дальше выгрызать мяч!

24. Lisa говорит:

Какой Флорыч? Пеллегрини же ушел! Или должен был!

• aveKiRK говорит:

Ты не видела что ли? Уходил Флоро, хромая) Благо, что на официалке Лиги Кальчо народ не поверил диктору и написал всё верно) Так что гляди не попутай)

25. aveKiRK говорит:

Эмм, написали, что ушел Пеллегрини, диктор тоже сказал, что меняют Пеллегрини. Но ведь ушел Флоро Флорес  :crazy:

26. Lisa говорит:

Судье бы об ориентации своей подумать!

27. Lisa говорит:

Альбиоль! :D

28. surucucu говорит:

как же бесит, когда некоторые комментаторы прогнозируют определённые замены, судя по одному-двум матчам

Мертенс прям весь чемпионат Кальехона менял :facepalm:

29. kompromiss говорит:

Кальехон сегодня супер играет, всюду успевает, может еще один закатит?

30. Lisa говорит:

Флоро Флореееееееееееес!!!
    Флороооооооооо!

31. neapolitan говорит:

Сарри щас сделал правильный ход,не стал рисковать.

37. Aka говорит:

Надо продолжать давать, ещё парочку забить во втором тайме. Посмотрим, как Сассуоло будет после 60 минут бегать.

38. janek2013 говорит:

Без Кулибали оборона косячит, после пропущенного мяча не дрогнули, играли спокойно и забили 2 мяча, при Бене это был бы конец! Матч ещё не закончился, похоже 2 тайм нас ждёт валидол!!!

• Aka говорит:

Это Хисай по сути пенальти привез, Сарри ему сейчас в перерыве напинает, чтобы проснулся уже, нормально все будет.

• kompromiss говорит:

А выходя из раздевалок на  2 тайм Инсинье отвесил подзатыльник Альбиолю, как раз схватил оператор этот момент

39. neapolitan говорит:

С такой игрой еще много голов увидим :yahoo:

40. ascoli говорит:

Отличный ответ на неудачное начало матча. Так держать!

41. argentin говорит:

Молодцы!!!! Кому такая игра не понравится!

Продолжайте парни, держать первое!

42. darciasamalll говорит:

Вот бы Марек весь 2016 год так играл как в этих трех матчах. Нероверди  и Адзури сегодня прекрасны)))

43. kompromiss говорит:

Браво Игуаин! И Марек пас классный отдал! Я ж так хотел гол в раздевалку!

44. Lisa говорит:

Игуууууууу!
    Марееееееееееек!

45. neapolitan говорит:

Я вас люблю наполи все сердцем.УРА!!! УРА!!! УРА!!!

53. kompromiss говорит:

Всем привет… вот это начало :facepalm:, надеюсь, все лучшее мы увидим  впереди!

56. Lisa говорит:

Простите, но какая у Игу пятая точка, что он так медленно ходит?) Кальехон как юла носится, а Игу ходит)

57. neapolitan говорит:

Вот этого и боялся

58. aveKiRK говорит:

У меня нет слов, только собрался смотреть, уже проигрываем. Как же этот Сассуоло мне дорог)

59. darciasamalll говорит:

Хрена себе начало…

60. Lisa говорит:

А я только есть с аппетитом начала,ну что за люди…

61. Lisa говорит:

Какой ПЕНАЛЬТИ?
    ВЫ ТАМ УПАЛИ?

62. janek2013 говорит:

Всем привет!!! Сетанта Спорт в этом сезоне радует, всегда показывают игры с Наполи!!!

63. neapolitan говорит:

Всем большой привет.

Наполи!!! Наполи!!! Наполи!!! :beard: :beard: :beard: :beard:

64. Aka говорит:

Кирикеш это типа ротация состава :biggrin: Против Фрозиноне не судьба было его выпустить. Наверное побоялся его вместе со Стриничем в том матче выпускать. Если Беня перебарщивал с ротацией, Сарри вообще почти не ротирует.