Вильярреал — Наполи 1:0. Отчет и видеообзор

Вильярреал: Ареола, Гаспар, Мусаккьо, Руис, Хауме Коста, Дос Сантос (36, Кастильехо), Тригерос (74, Пина), Суарес, Сориано, Сольдадо, Баптистао (61, Бакамбу).
Запасные: Барбоса, Рукавина, Бонера, Пина, Кастильехо, Бакамбу, Адриан Лопес.

Наполи: Рейна, Хисай, Кирикеш, Кулибали, Стринич, Давид Лопес (83, Аллан), Вальдифьори, Хамшик, Кальехон (73, Инсинье), Габбьядини (68, Игуаин), Мертенс.
Запасные: Габриэл, Маджо, Альбиоль, Аллан, Эль Каддури, Игуаин, Инсинье.

Предупреждения: Мусаккьо, Сольдадо — Вальдифьори, Кальехон, Инсинье.

Голы: 82, Суарес.

18/02/2016 20:06 | Просмотры: 18 256 |

125 Responses to Вильярреал — Наполи 1:0. Отчет и видеообзор

1. roberto говорит:

Хосе с Маноло нужно было оставить вместо Игу и Лоренцо,и конечно Рейна очередной раз не выручает! Сарри мог вполне выиграть с основным составом на выезде,и спокойно встречать дома,но этого не случилось(       Ну ничего,можно выиграть ответке!

2. neapolitan говорит:

Думал щас зайду хорошую новость получу,главная сыграть против Милана хорошо а там будет видно.

3. foxx говорит:

Ну вот опять :-(

4. Zoya говорит:

Прошляпили игру, ну хоть на запасных посмотрели. Габьядини и Вальдифьери летом продавать. Рейну даром подарить кому-нибудь. Сарри переборщил с ротацией. Дома прийдется выставлять основной состав.

5. kompromiss говорит:

Эй, кто нибудь, столкните Наполи с черной полосы! Пора на белую возвращаться и идти по ней вдоль!

6. Aka говорит:

Справедливый счет, у Бакамбу чистый голевой момент был. Третий матч подряд уже не могут ничего в атаке создать, владение хорошее, толку 0. Явно спад начался у команды :-(   Еще вратарь дебильные голы по центру пропускает. Стринич, Кирикешь, Кулибили, хорошо играли, остальные дно :negative:

7. eugeniodamosca говорит:

У команды Сарри нет выдающихся игроков. Она заиграла, когда стала отлаженным механизмом. Гонсало столько забил, потому что в этом механизме ему назначена роль забивающего.

КИ с Интером показал, что если механизм начинает игру с запчастями, 1) то вся эффективность механизма заметно снижается и б) правильные элементы (Гонсало, Лоренцо) плохо входят в игру «на ходу», когда весь механизм уже работает кривовато.

После Интера Сарри сказал, что он допустил ошибку. Почему он ее повторяет?

Еще хуже, если игроки достигли пика формы и потихоньку пошли на спад. Законы физиологии еще никто не отменял. Последние три игры наводят на такую мысль.

Рад был бы ошибиться. Все сказанное – ИМХО.  :facepalm:

• Aka говорит:

Ты предлагаешь лавочникам вообще не давать играть?

• eugeniodamosca говорит:

Да, это проблема.

Я ничего не предлагаю. Тренерам виднее, они специалисты и они внутри команды.

Мертенс хорошо выходил со скамейки, а в последних матчах  и со скамейки — 0, и в основе так же.

Может быть в ЛЕ выпускать основу на тайм. Пусть делают результат и идут отдыхать?

В порядке бреда. Я тоже расстроен.

Я наоборот считаю, что лавочникам надо больше давать играть в чемпионате, а не только в ЛЕ. Для больших команд это норма, когда на в 3х турнирах играешь. Эль Каддури вообще не дает играть, креативный игрок, созидатель, как раз то, чего сегодня нехватало в атаке. Я уже наверное 1000 раз про это говорю :facepalm:

8. mok-14 говорит:

еще Лаурентис пошутил насчет живой и здоровой команды.. и заряженной.. ага..

9. mok-14 говорит:

Габби вообще не радует.. вот тебе шанс -играй, а он такое ощущение, что кроме ударов больше и не тренирует ничего !!!!!!!

10. argentin говорит:

Игра какой-то не мотивированной команды. Без фантазии и лениво, поэтому и закономерно по ушам получили. И опять же в конце.

Сарри, собери их на Милан. :guns:

11. midnightwalker говорит:

Хочу крови и разницу минимум в три мяча в пользу Наполи на домашнем стадионе! :nope: надеюсь, на своем стадионе тифози дадут этим лентяям жару!

12. Lisa говорит:

Ребзи, кому нибудь начало фортить?

А просто не понимаю, почему ослища эти так лажать стали? Карма, колесо сансары?

13. surucucu говорит:

а тем временем Мидтьюлланд выиграл у МЮ :guns:

14. surucucu говорит:

Ханданович в каждой игре совершает столько сэйвов, сколько Рейна за весь сезон не совершил :facepalm:

15. kompromiss говорит:

Надо  менять правила, играть только 80 минут, потому что после 80 у Наполи случаются все неприятности :facepalm:

16. midnightwalker говорит:

Габьядини и Вальдифьери весь матч какие-то деревянные. Ни скорости, ни обыгрышей.

17. manabozo говорит:

Одно радует, я по случайности поставил на Испанцев :yahoo:

18. underwhat говорит:

Счет очень неудобный, но если на ответный матч настроимся и основу выпустим, то можем разнести субмарин

19. midnightwalker говорит:

89 минута, голубые катают мяч на своей половине, как будто они 0-3 выигрывают. Что за утырки вместо Наполи на поле вышли? Взбесили.

20. Lisa говорит:

Бандерлоги…

это так чот уже нормально стало, что ничего нового.
    скучненько.

21. ierihon01 говорит:

а кто штрафной привез????

• manabozo говорит:

Это ж не пендаль. Мяч нормально можно было отбить. Старенький Рейна

• kompromiss говорит:

просмотрел видеоотчет о матче,  ну не мог реально отбить Рейна этот штрафной, уж сильно высоко под штангу, скорей тут виноват тот, кто привез этот штрафной

22. ierihon01 говорит:

не Рейна виноват, а Мирко-корявому, месь матч обос…л

23. Lisa говорит:

мальчик симпатишный…

Рейна как дуршлаг..

24. manabozo говорит:

Что и требовалось доказать….Рейна не спасает…

25. darciasamalll говорит:

Вот Пепе и помог своей родной команде)))

26. underwhat говорит:

Рейна стареет(

27. eugeniodamosca говорит:

Последние 10 минут я это предчувствовал, но стеснялся сказать.

32. Lisa говорит:

А можно быстрее заменяться? Господи, калека еле ползет.

Играйте! Играааааааааайте, где ваш победных дух…
    Ну или хотя бы победный вздох

33. eugeniodamosca говорит:

Прошлый раз Игуаин вышел на замену бесполезно. То была случайность, или он относится к игрокам, которые со скамейки тяжело входят?

34. Lisa говорит:

у наших топографический кретинизм какой-то.
    они когда мяч получают, то обнуляются, видать.
    сразу: забывают что со штукой этой круглой делать, кто эти люди, где я?

35. Lisa говорит:

Вот в той половине сезона Сарри волшебных звездюлей им явно давал в раздевалке..а счас что? а ничего не дает.. играют, как амебки

36. Aka говорит:

Кальехон даже не пытается применять дриблинг :facepalm: Ну нет если технихи, пробуй на рывке обыграть, в штрафной находишься, чуть зацепят и пенальти.

37. Lisa говорит:

Почему у Вальдифьори запястье бинтом обвязано?
    он что, место в составе кровью получает? О_О
    или венки режет, чтобы взяли?

38. kompromiss говорит:

В начале 2 тайма уже накосячили 2  раза, что-то страшненько становится с такой игрой.

Канал русский у меня исчез, на тарабарском не понимаю замены у нас есть?

42. underwhat говорит:

Мертенс вообще повеселил. Разогнался и об стену)))

43. aveKiRK говорит:

А это основной состав Вильярреала, или они тоже полуторным играют как мы? Если основной, то совсем не впечатлила меня четвертая команда Ла Лиги.

44. darciasamalll говорит:

Маурицио всё правильно сделал, именно этим составом надо против всех команд в Лиге Европы до конца играть. У них больше сил и спортивной злости (столько времени с лавки за матчами смотреть). Одно не пойму почему Каддурыч все время на лавке.

45. ascoli говорит:

Пока равная игра, за исключением нервного начала. Не хватает сыгранности впереди да и ошибок в последнем пасе много. Мертенс пока вхолостую бегает мало толка равно как и Маноло. Ну благо у нас есть кому игру усилить, если что…Вот только бы Вальдифиори до красной не доигрался.

46. kompromiss говорит:

Минус 1 у соперников, жаль  его

47. Азамат говорит:

Ребята а где Игуаин?

48. aveKiRK говорит:

35-ая минута матча, но по мнению комментатора Дос Сантос получил травму из-за того, что плохо размялся  :crazy: Ну да, 35 минут яростной беготни было недостаточно, чтобы нагреть мышцы  :crazy:

49. Aka говорит:

Закосячил момент Маноло.

50. Lisa говорит:

Что-то откровенно не очень…

51. aveKiRK говорит:

Интересно, почему Кальехон быстрей полузащитников и защитников успевает прибежать в штрафную и выбить мяч?  :facepalm: