Оценки игрокам Наполи за домашнюю игру против Милана

2016-02-22_21-39-44nap Оценки футболистам Наполи за ничью в домашнем матче против Милана по версии TuttoNapoli.

Рейна 5,5. Вступил в игру только в моменте с пропущенным голом. Вероятно он мог сделать нечто большее после удара Бонавентуры, но слишком уж близкое было расстояние до ворот.

Хисай 6,5. В обороне действовал надежно, часто подключался к атакам, но не всегда успешно.

Альбиоль 6,5. Действовал не так ярко, как его товарищ по обороне, но Ньянг ушел от испанца лишь однажды. В остальном Рауль действовал точно и хорошо раздавал передачи.

Кулибали 6. Провел отличный матч, всегда оказывался на мяче быстрей соперников. Однако именно после его удара головой мяч прилетел на ногу Бонавентуре, который поразил ворота Рейны.

Гулам 6. Хорошая игра, неплохо закрывал зоны, а также атаковал по своему флангу. Но часто его забеги не завершались успехом.

Аллан 6. Милан сидел в обороне, и это был не лучший матч, чтобы проявить себя бразильцу. Выиграл несколько единоборств, но хватало и ошибок в передачах.

С 79′ Габбьядини б/о.

Жоржиньо 6. Хорошо раздавал передачи, но пространства было очень мало, и решений для обострения часто не находилось.

Хамшик 5,5. Неплохо действовал в обеих фазах игры, однако Милан грамотно закрывал его прорывы между линиями. До Марека часто не доходил мяч, и ему приходилось смещаться во фланг. В концовке серьезно сдал.

Кальехон 5,5. В моменте с пропущенным голом слишком сильно отошел к центру, в результате чего Бонавентура оказался свободным. В остальном был мобилен, но в атаке себя не проявил.

С 63′ Мертенс 6. Его выход привнес в игру команды больше разнообразия.

Игуаин 6. Намертво был закрыт защитниками Милана, а когда пытался отходить в глубину, то Кальехон не слишком ему помогал в развитием маневров. Боролся до самого конца, всегда старался играть на команду.

Инсинье 6,5. Пытался создавать остроту на левом краю, вывел команду вперед ударом из-за пределов штрафной. После перерыва силы покинули Лоренцо.

С 88′ Эль Каддури б/о.

Тренер: Сарри 6,5. Наполи владел преимузеством, но гол в единственном моменте Милана свел на нет все усилия. Команда билась до последнего и вероятно заслуживала итоговой победы.

23/02/2016 13:00 | Просмотры: 3 979 |

28 Responses to Оценки игрокам Наполи за домашнюю игру против Милана

1. Zoya говорит:

Вчера болела за Юве, как за Болонью против Юве. Первый тайм играли поджав что есть, как не у себя дома. Но во втором красавы при 0-2 свели к ничьей. Жаль не было 3 тайма.

• eugeniodamosca говорит:

АРС против БАРСы выглядел поначалу очень неплохо по сравнению с параллельным Юве-Бавария.

Но закончилось все наоборот, и у Юве даже остался шанс на чудо  :blink:

• roberto говорит:

Юве очень трудно будет дальше пройти,но мяч круглый может произойти все что угодно!

Арсенал упустил свое,были у них моменты,транжирили!

• Гошаныч говорит:

спасибо зоя теперь я буду болеть в пт за Наполи :nap8:

• avventuriero говорит:

Ciao! дорогая Zoya, Юве играл тактически, а не "поджав что есть" (С), тактика может быть плохой или хорошей, в данной игре я считаю что Аллегри сделал всё правильно, счёт 2-0 в пользу Юве плюс не назначенный пенальти за руку видаля в штрафной. два "гола" баварии были забиты с нарушением правил, в первом случае, левандовски был в офсайде и мешал обзору Буффона, во втором случае, левандовски около центрального круга сбил Бонуччи, получил мяч, отпасовал на роббена, свисток молчал. плюс к тому же пол баварии должно было сидеть на карточках за грубость и симуляции. так что у Ювентуса украли победу дома, но он её возьмёт в гостях.

п.с. почему нет смайлика с флагом Юве? это серьёзная недоработка модераторов)))

п.с.с успехов вам с жёлтой субмариной, вы просто обязаны их проходить во имя Италии!

• Lisa говорит:

Потому что тут сайт о Наполи , нам НЕ нужен флаг две.

Здрасте от модераторов.

При том колоссальном преимуществе, которое имело Бавария, странно говорить про "победу украли". Хотя я тоже болел за Юве с постоянным "слава богу, опять пронесло"   :wow:

по-вашему контроль мяча является колоссальным преимуществом? взять например ваш крайний матч с Миланом, у Наполи был контроль мяча весь матч, но результат на табло 1-1, а забей Милан в последние минуты после выхода Менеза и Балотелли вы могли и вовсе проиграть, о каком тогда колоссальном преимуществе речь? это тактика.

• brendan говорит:

Мы, конечно, желаем успеха Ювентусу в матчах против иностранных команд, но вывешивать флаг старушки здесь не готовы :) Жаль, что Аллегри вчера Дзадзу не выпустил.

• Zoya говорит:

Правильно сказал комментатор игры, что с такой игрой, как Юве играл в первом тайме, надеяться на победу нечего. Во втором тайме заиграли и плюс хорошие замены, молодец Аллегри, и результат на лицо. А было бы еще время, то и победили бы. На выезде будет очень сложно выиграть. Немецкие команды у себя дома редко проигрывают. Мы не скрываем своей солидарности с Юве в матчах ЛЧ ( это в интересах очков для Италии) , но никак не касается серии А. Успехов в ответном матче.

2. roberto говорит:

атакующего трио нужно поэкспериментировать,прим.так:

Хосе(Лоренцо)——Игуаин(Каддури)—-Маноло(Дрис)

Маноло по мне не наконечник,а атакующий ПЗ,с нынешней позиции Хосе он бы мог зажечь,левшам там и место,нужно наигрывать таким образом,а Дрис может спокойно со 2го тайма выйти и освежить игру!

Лоренцо нужно на время на лавку. Такой заносчивый пацан.Видели как отмахнулся от поздравления Кальехона после гола. Типчик самодовольный. Он после лавки лучше играет. Спесь слетает. Жаба душит ,что не он в стартовом.

3. Zoya говорит:

Игуаин на последних минутах мог бы пасовать мяч на Мертенса, тот был открыт и ждал, но не дождался. На повторе в ролике хорошо видно этот момент.

4. Aka говорит:

Посмотрел сейчас запись, вообще расстроился :-( Думаю, Вильярреал не пройдут.

5. midnightwalker говорит:

Я тут немного не понял. Это теперь у Кальехона обязанность закрывать игроков в своей штрафной? Я конечно понимаю, что при угловом обороняется все, но удивлен, что Бонавентуру должен был закрывать Кальехон. Вообще я категорически не согласен с оценкой Хосе. Мало того, что он по всему полю проделал много работы, так и в атаке обострял хорошо. По крайней мере не меньше Игуаина и Инсинье.