Игроки Наполи провели матчи за национальные сборные

nap1 Футболисты Наполи сыграли матчи за свои национальные сборные и возвращаются в Неаполь.

Маноло Габбьядини остался в запасе и не сыграл ни минуты в матчах сборной Италии против Франции и Израиля. В товарищеском поединке с французами итальянцы проиграли 1:3, а в отборочном матче с израильтянами выиграли с тем же счетом.

Марек Хамшик отыграл весь матч за Словакию в отборочном матче с Англией. Его команда потерпела поражение 0:1, пропустив единственный гол на 5-ой добавленной минуте.

Аркадиуш Милик и Петр Зелински провели целый матч за сборную Польши в противостоянии с Казахстаном в квалификации к ЧМ. Игра завершилась 2:2, Зелински заработал желтую карточку.

Дрис Мертенс остался в запасе в товарищеском матче против Испании. Бельгийцы проиграли 0:2. В матче с Кипром Дрис также остался в запасе, а его команда выиграла 0:3.

Влад Кирикеш не помог румынам в отборочной игре с Черногорией из-за травмы, полученной на тренировке. Его команда сыграла 1:1.

Иван Стринич провел полный матч против Турции в квалификации к ЧМ. Марко Рог не попал даже в запас. Игра завершилась 1:1.

Элсейд Хисай отыграл все 90 минут в товарищеском матче с Марокко (0:0). И также провел всю игру против Македонии в квалификации к ЧМ. Этот матч был прерван на 80-ой минуте при счете 1:1. Доиграть командам не дал сильный ливень. Матч был доигран сегодня, албанцы вырвали победу на 89-ой минуте — 2:1.

Пепе Рейна остался в запасе в товарищеском матче с Бельгией и отборочном матче с Лихтенштейном. Испанцы выиграли матчи 0:2 и 8:0 соответственно.

Калиду Кулибали отыграл весь матч за Сенегал против Намилии в квалификации к Кубку Африки. Его команда выиграла 2:0.

Фаузи Гулам также провел весь поединок за Алжир против Лесотто в квалификации на Кубок Африки. Алжирцы выиграли 6:0.

6/09/2016 11:15 | Просмотры: 1 782 |

5 Responses to Игроки Наполи провели матчи за национальные сборные

1. roberto говорит:

какой толк быть в заявке,но при этом не выходить даже на замену?

• dissone говорит:

глупый вопрос) а нафига нам запасные? 11 основных пусть остаются + тренер + 3 запасных

• roberto говорит:

Да,довольно глупый,но будь я на месте Мертенса например,не поехал бы в сборы,если таки не дадут шанс себя проявить за сборную,лучше выступал бы за клуб на высшем уровне,потом ждал бы железное место в основе в сборной.А так не поехал бы просто в сборную лавку полировать.

• aveKiRK говорит:

И откуда он мог знать, дадут ему шанс или не дадут? С такой логикой можно вообще всю жизнь просидеть в третьей лиге, пока будешь ждать, когда тебе дадут где-то гарантированное место   :crazy:

в общем конфуз какой то вышел) не так поняли ребятки,я отдельно о Дрисе приводил пример,я написал если хорошо выступать за клуб где играешь,то можно попасть автоматом в основу в сборной,тому пример Инсинье,ведь он до этого не попадал даже в список!