Пескара: Bizzarri; Crescenzi, Coda, Zuparic; Verre (70, Митрита), Bruno (64, Форназьер), Cristante, Memushaj; Caprari, Gilardino (70, Черри), Benali.
Запасные: Fiorillo, Aldegani, Fornasier, Maloku, Pettinari, Delli Carri, Muric, Pompetti, Cerri, Mitrita.

Предупреждения: Тонелли — Кода, Бенали, Биссарри.

Голы: 47, Тонелли, 49, Хамшик, 86, Мертенс — 93, Капрари (пен.).

62 Responses to Наполи — Пескара 3:1. Отчет и видеообзор

2. argentin говорит:

При Бене в таких играх были проблемы. При Сарри такие игры щелкаем, как орехи.

Очень рад снова за Тонелли.

3. mok-14 говорит:

несмотря на ошибки некоторых игроков, игра вполне положительная!! очень понравилось, что Наполи смогли во втором прибавить и не отпускать соперника, а главное, что Мертенс отыграв весь матч, очень вовремя включился, переборол себя и добился результата !!!! молодцы ))

4. kompromiss говорит:

всех с Победой!!! :nap6: :nap6: :nap6:  первый тайм провалили, второй был классным и острым, жаль, если б не штанга и не вратарь Пескары, могло быть больше радости для нас… очень нравится, что напор и стремление забить не потеряли даже после счета 2-0, и очень жаль Инсинье, он так старается, хочет забивать, а его на этого Джаккерини вечно меняют :facepalm:

• ascoli говорит:

Джаку тоже надо играть, в этом году он хоть в атаку ходит, а не просто мяч перекатывает на своей половине поля. Да и Инсинье сейчас не в самой лучшей форме..

5. Aka говорит:

Второй тайм 9 ударов в створ. Сразу бы так играли, было бы 5-1.

6. surucucu говорит:

чует мое сердце, Джаккерини — очень полезное приобретение. всех с победой! :nap9:

7. Aka говорит:

Больше на симуляцию похоже было, чем на пенальти.

11. surucucu говорит:

Хисай пожадничал… подумал "даже Тонелли забивает, че я не могу?"

12. Lisa говорит:

До чего же хорош Зелински…

13. manabozo говорит:

Оба гола за новорожденных забили)))

14. surucucu говорит:

а всё потому что у голкипера Пескары взгляд изначально был такой, словно они уже проигрывают 5-0

18. Aka говорит:

Не высокий, но выпрыгивает здорово Тонелли.

Хамшик опять левой забил.

19. manabozo говорит:

:nap6: Ну второй тайм как обычно на высоком уровне!!!!

20. kompromiss говорит:

МАРЕКККККК! Наконец-то забил за дочку!!!!

21. kompromiss говорит:

ну наконец-то, размочили!!!! а я уже ругался, чего Жоржиньо опять штрафной пробивает, в этот раз наконец-то получилось реализовать стандарт!!!

22. darciasamalll говорит:

Кажется у команды появился специально обученный для стандартов игрок — теперь Кули можно смело продавать)

27. darciasamalll говорит:

Убогий первый тайм. Академик Стёпин сказал бы по этому поводу словами староанглийской поэзии "None but the brave deserve the fair", а я бы послал футболистов "нахрен" с такой игрой… ибо хороших слов они явно не заслуживают

• eugeniodamosca говорит:

Неаполитанский поэт Роберто Бракко сказал по этому поводу

‘O tiempo è comme ‘o viento e porta ll’ore

va trova addò pe nun turnare cchiù:…

(Время как ветер — уносит часы туда, откуда нет возврата) B-)

28. Aka говорит:

Слишком мельчили в первом тайме. Надо проще играть, размашистей, переводы с фланга на фланг, больше вертикальных передач.

29. surucucu говорит:

неаполитанцы меян нае*али, я не вижу множества голов, а вместо них охи и матюки

30. napol1 говорит:

как там игра господа ?

31. kompromiss говорит:

всем привет!!! команде- уверенной Победы и много голов в чужие ворота наколотить!!!  :nap6: :nap8: :nap6: