Оценки игрокам Наполи за гостевую победу над Кьево

Оценки футболистам Наполи за победу в выездном матче против Кьево по версии TuttoNapoli.

ИгрокОценкаКомментарий
Рейна6,5Отлично сыграл в моменте с контратакой Кьево, когда на ворота выходил Инглезе. Мало что мог сделать в ситуации с пропущенным голом.
Хисай6В обороне почти не ошибался, но веронцы с его фланга особо и не атаковали. Во втором тайме неплохо ходил в атаку.
Максимович5,5На протяжении часа игры действовал хорошо, грамотно выбирая позицию. Но затем допустил грубую ошибку, и с того момента Никола стал действовать беспорядочно.
Кулибали5,5Мог иметь оценку повыше, но не лучшим образом сыграл в моменте с пропущенным голом.
Гулам6В первом тайме хорошо подключался к атакам, после перерыва больше оборонялся.
Аллан6,5Хороший первый тайм, был весьма активен, но не без ошибок. Покинул поле из-за травмы, предварительно может пропустить 2-3 недели.
С 42′ Зелински6,5Хорошо вошёл в игру, действовал очень креативно.
Жоржиньо6,5После трех игр в запасе стряхнул с себя пыль и провел большой матч. Действовал всегда максимум в два касания, ускорял игру и почти не ошибался.
Хамшик7Матч высокого уровня, но в концовке усталость после игры с Реалом дала о себе знать. Забил второй гол команды в этом матче.
Кальехон6Не всегда попадал в игру, но периодически действовал полезно.
Паволетти6Его физические данные были полезны для команды в штрафной соперника. Однако ошибок было многовато.
С 70′ Милик6Хорошо вошел в игру, мог даже забить. Кажется, стал набирать форму.
Инсинье7У Лоренцо, по всей видимости, лучший момент в карьере. Вновь забил прекрасный гол, да и вообще действовал отлично.
С 78′ Джаккерини6Провел очень динамичный отрезок игры и даже забил гол, но арбитр не засчитал взятие ворот.
20/02/2017 0:33 | Просмотры: 3 302 |