Ювентус: Нето, Бардзальи, Бонуччи, Кьеллини, Лихтштайнер (46, Куадрадо), Пьянич, Хедира, Асамоа (73, Алекс Сандро) , Дибала (84, Пьяца), Игуаин, Манджукич.
Запасные: Буффон, Аудеро, Ругани, Дани Алвес, Алекс Сандро, Лемина, Ринкон, Мандрагора, Куадрадо, Пьяца.

Наполи: Рейна, Маджо, Альбиоль, Кулибали, Стринич, Рог (83, Паволетти), Диавара, Хамшик (57, Зелински), Кальехон, Милик (61, Мертенс), Инсинье.
Запасные: Сепе, Рафаэл, Кирикеш, Максимович, Гулам, Миланезе, Зелински, Жоржиньо, Джаккерини, Мертенс, Паволетти.

Предупреждения: Асамоа, Лихштайнер — Диавара, Милик, Рейна, Маджо, Рог.

Голы:  47, Диабала (пен.), 64, Игуаин, 69, Диабала (пен.)  — 36, Кальехон.

136 Responses to 1/2 КИ: Ювентус — Наполи 3:1. Отчет и видеообзор

1. Aka говорит:

Я хочу, чтобы команда выигрывал так, чтобы не докопаться к игре было. Нытье по поводу судейства итд это удел команд неудачников, которые ищут оправдания своей слабой игры.

2. Aka говорит:

На счет выигранного первого тайма. Посмотрите, какие два момента были у Юве на 45 минуте где Манджукич с Лихтштайнером расстреливали Рейну в упор. Только феноменальная игра вратаря спасла от гола.

• kompromiss говорит:

так потому наши и выиграли первый тайм, что сами забили- раз! и Рейна удары их отразил- два!

они пытались, не спорим, но неудачно, а у нас- закатился!

• Aka говорит:

Тайм равный был по моментам, преимущества по игре не было. Просто повезло, что Юве не реализовал свой момент, Лихштайнер вообще с метра добивал. Одному богу известно, как Рейна успел вскочить после удара Манджукича, там доли секунды.

3. Lisa говорит:

Комменты поудаляла я.

Потому что в рунете, Слава богам, есть сайт ювентуса.

• Censor говорит:

У вас тут столько комментарий наверное и не было ни разу за один день, а вы их удаляете..

• Lisa говорит:

Ну конечно, куда же мы без Вас, не справляемся.

Не тешьте себя.

Я не считаю что вы не справляетесь.. хотел, чтоб для истории остался "набег болельщиков Ювентуса" с которым вы доблестно справились;)

За мой 5ый год здесь таких набегов было больше, чем пальцев на руках всех наших болельщиков. Это скучно уже, если честно.

Мы нормально относимся к болельщикам других команд, когда они не творят тут такую ересь. Если вы хотите с нами пообщаться — велкам, если пооскорблять команду  — тогда прощаемся.

4. avventuriero говорит:

доброй ночи! в первых словах хочется сказать что жму руку Ака, достойные, честные комментарии.

Zoya, не ожидал от вас таких слов…

Лиса, привет!

пожалуйста, когда схлынут эмоции, пересмотрите спорные моменты, с вашим голом, с падением Альбиоля в штрафной Ювентуса и аналогичные с нашей стороны, Кулибали наступил на ногу Дибале когда тот был в движении? наступил. пенальти? нет? десять раз пересматривал игру Рейна на Куадрадо, касания мяча вратарём не заметил, пенальти? нет? Зелински сколько раз бил по ногам Куадрадо и Дибале, карточек нет, ну да ладно. моментов множество, но факт остаётся фактом, в первом тайме Юве катал вату, своего гола не ожидали не вы не комментатор, этот гол был случайным, в отличии от второго тайма где хозяева полностью доминировали на поле. не ведаю как сложится ответный матч, но уверен, что лёгким он не будет для обоих команд. свои пожелания вашей победы над Реалом, я не отзываю, всё на благо Италии!

вася-романист-интерист, ты лицемер и лгун.

5. Mr. Jack говорит:

Ребята почитал ваши комменты, чет вы на редкость адекватны.) Пересмотрел повтор гола Наполи, оффсайда у Кальехона не было, хотя в динамике кажется что есть. Первый пенальти без вопросов, Кулибали наступил на ногу Дибале. На Альбиоле пенальти скорее не было, на повторе видно как он стал падать еще до контакта, но ведь еще в первом тайме могли на Дибале поставить, когда его Стринич в спину толкнул. Второй пеналь Юве спорный, Рейна вроде чиркнул мяч, но не сыграл его уверенно. Притоплю за вас в ваших матчах с рюмкой и роялем, удачи! P.S. фан Юве.

• Mr. Jack говорит:

Ну как скажешь, тебе то виднее какой я) судя по аве 34, ты тоже за Юве, так что расслабься.

6. napolifanarmenia говорит:

Я вообще не понимаю что тут обсуждать… Не возможно всегда выиграть на классе (хотя и это не всегда получается). В таких матчах победу надо выгрызать зубами, играя с кровью в глазах и с желанием. Кто может сказать что Наполи в последние месяцы выдал хотя бы одну такую игру? Чуть что пошло не так все как один начинают заниматься …ниой на поле.  И я уверен что проблема тут не в игроках. Пропало желание выиграть и по моему это следствие философии Сарри. Чем скорее мы избавимся от него и найдем хорошего тренера тем лучше.

7. argentin говорит:

Жду перцовочки от АдЛ. Самый момент для его выхода.

Продолжаю настаивать на том, что судья поломал матч. За оставшиеся 20+ минут при 2-1 могли вполне забрать игру. Мог ли то же скунц без судьи — ответ уже есть.

:nap8:

8. chelovek говорит:

Я конечно понимаю горечь от поражения, но второй пенальти назначен абсолютно по делу. Да, Рейна сначала коснулся мяча, но тот почти не поменял направление и по сути оставался у Куадрадо, которого сбил вратарь. А в первом случае Кулибали даже не спорил, т.к. понимал, что наступил на ногу. Еще бы пересмотреть повтор с оффсайдной линией при голе Наполи.

9. Aka говорит:

На счет второго пенальти. Там вообще вопрос в том, каким образом Дибала оказался впереди страхующих при стандарте, а Квадрадо вообще один?

• surucucu говорит:

вот-вот. думаю, дело в неопытности молодой амбициозной полузащиты, которая, помимо смелого дриблинга, должна страховать свои ворота при стандартах. ошибки выбора позиции на поля того или иного игрока наименее очевидны зрительскому глазу, вот нам и не на кого пенять…

10. kompromiss говорит:

остался все-таки малюсенький такой шанс, если игроки Наполи дома кураж поймают, если Игуаину свиную голову в башку кинут на Сан Паоло, если судью нормального на матч назначат, но уж очень много если

11. napolifanarmenia говорит:

Тут в общем все понятно. Сарри в отставку!

12. underwhat говорит:

Меня больше волнует не судья, а что случилось вообще с игрой. Куда делось командное взаимодействие?  В последних играх полный хаос на поле. Такое ощущение, что их неделю назад вместе собрали.

Опять соперник играл в три ЦЗ и опять в атаке мертво, при том что всяким Болоньям и Торино по 7 забивают. О чем это говорит? С Аталантой Сарри выпустил двух больших Милика и Паволетти, хоть как нибудь это изменило игру? Нет. Потому что проблема была на флангах, и тольку от этих двух напов, еслди мяч к ним не доставлялся. Так же и в этом матче 1 в 1.

13. Lisa говорит:

Ай, и что? Ну пеналь нечестстный, ну это же всем известный факт
    ну команда подустала к февралю, ну это как бы тоже всем известный фактт

да, Кулибали отлично сторожит кукурузу :)

но.. Калеьхон то красивый забил)

14. napolifanarmenia говорит:

Я конечно ненавижу юувентус, но господа так нельзя. Во втором тайме играли откровенно слабо и не надо мне про неназначенный пенальти. Не видно той спортивной злости с которым команда должна выиграть и если не смотреть на табло то создается ощущение что не Наполи отыгрывается а юувентус! Ну и эти замены :facepalm:

• ascoli говорит:

Абсолютно согласен. Во втором тайме ничего не получилось в атаке сделать. Все игроки замены просто испарились на поле. По поводу пенальти: первый Дибалин был, с Альбиолем 50/50, а вот с колумбийцем Рейна чисто сыграл. Ну по сути сами себе голы придумали и судья с третьим помог, а Ювентус просто этим воспользовался и не дал ничего сделать. Какая-то победа в стиле "не хотя" получилась. Из плюсов: дебют Милика в старте после травмы и неплохая игра Марко Рога. Надеюсь, что наши молодые игроки пройдя такие игры с такими командами как Реал и Юве наберутся опыта. Но с такой игрой в обороне нам только за третье место в сериале и бороться, очень много пропускаем. Чертовски обидно проигрывать по три мяча, когда сами первыми забиваем..

15. kompromiss говорит:

блин, давай, давите Юве хоть в концовке!!!!!!!!!!! Эти два пенальти- это не показатель хорошей игры Блюве,

нужен еще один гол в их ворота и ситуация на игру домашнюю не будет столь хреновой

16. Zoya говорит:

Юве как проститутки ложатся под каждого. У них сегодня установка такая, а судья доводит дело до конца

17. surucucu говорит:

мы заслуживаем лишь ЛЕ с такой игрой.

18. argentin говорит:

Суть в том, что "тонкие" пенальти всегда дают в пользу этих пидасов, и никогда не дают те же "тонкие" пенали против этих пидасов. Закон скудетто. Убери это "тонко" и будет борьба, и близко не будет такой разницы в очках.

• Вася говорит:

вот вот. Роме в этом году начали давать такие тонкие пенальти, так какая вонь пошла от гоббов, а представьте, если бы так судили не только вас, но и Рому, Милан, Интер, Лацио, а Юве наоборот не давали таких пенальти. И не было бы никакого 6 Скудетто подряд. Даже 5 не было бы))

• EEE говорит:

а в первом тайме явный толчок в спину Дибалы, это тонко или толсто?

Это пенальти 100% и желтая Стриничу.

• argentin говорит:

Тебя каким силовым в наш борт занесло?

да так, мусором завоняла вокруг, зашел смотреть что на этот раз гниет)))

Иди, пожалуйста, полоски на Игуаине посчитай.

А никто и не сомневался в культуре геронтофилов. Вы особенные, самые примитивные и самые скунцовые.. Мусорку вывезут, полосатый скунц — родное.

да да да)))) вы бы хоть каждый год 2 место стабильно занимайте, чтоб если что на скудетто претендовать, картонное скудетто!

Не очень понял что-то из твоего туманного потока сознания, грамматикой больного, но по поводу картонного скуддо, это да, тут вы молодцы.

ладно, пойду отсюда, воняешь сильно. матч с Наполи это так, одноразовый интерес в сторону южан, так то Аталанта поинтереснее смотрится, как один из преследователей грандэ Ювэ!

А ювентини уже просто скучно, команда всегда выигрывает, никаких новых эмоций им это не приносит- все вечно и однообразно, вот он и ищет приключений на нашем сайте, пытается нарваться на словесную драку с нами и тем пощекотать себе нервы, это же и ежу понятно

по поводу скуки ты прав, с вами с фиалками, миланскими и ромой хоть какой то интерес, и то выездные матчи, но вот в драку я не лез, я культурно высказался, что пенка по делу, дальше приходится защищаться от агрессивных южан)))

другой вопрос, что я вообще тут делаю, но это уже к вашей админам претензии, на ю.ру и свои часто коментить не могут))

У Юве в чемпионате всего 2 пенальти, как и у Наполи.  У Ромы 12.

19. Zoya говорит:

У кого больше денег выигрывает. Жалкие попрошайки пенальти.

20. Вася говорит:

Пхах, сначала не поставил пеналь в ворота гоббов, а потом поставил в ворота Наполи. Вот поэтому я и не люблю гоббов. А рейна мяч задел сначала, так что пенальти не было. мда((

21. manabozo говорит:

Я один думаю, что реально нас засудили кривые судьи?

У Юве под 30 домашних побед подряд, если не ошибаюсь. Они просто лучше и такие колхозные голы не привозят себе.

Я прошу пардону, у меня к тебе громадное уважение, но если ты так не любишь команду, может не стоит глядеть?
        нравится плакат, который вешают болельщики Наполи — если вы не любите наши поражения, то не любите и наши победы.

да, у нас защита уровня детсада, но не прям в каждом матче и такими комментариями.

Потом пересмотришь все спорные моменты и убедишься. Плюс гол Кальехона был похож на офсайд. Жаловаться на судейство в это матче последнее дело. Равный первый тайм и в чистую проигранный второй.

22. argentin говорит:

Ювентус самая чмырячая команда Европы, без судей эти конченные вялые геронтофилы не способны на успехи. Надо узаконить эту херню, и судью выпускать вместо кого то из полевых турина.

23. dissone говорит:

Цирк имени Валери

24. Lisa говорит:

Жалко Рейну. Это как-то морально тяжело…

25. manabozo говорит:

Пипец… Дыры в нашем голкипере все таки больше, чем льва.

26. Lisa говорит:

Бонуччи, вот на чемпионатах мира ты соревнуешься с Рамосом и бьешь в воробьев, а тут прямо в цель? Паскуда.

33. argentin говорит:

Пизде.! Типичный ювепеналь, молодцы #юваигритчесна.

34. Lisa говорит:

ууууууууууупсс :negative:

35. Zoya говорит:

Хороший первый тайм. Играют как у себя дома.

36. dissone говорит:

Как же жалко что Стогниенко слышу так редко, дня меня он идеал в комментаторами поприще на данный момент, как человек с мечтой о работе комментатора хочется быть похожим на него))

37. Lisa говорит:

Рейна молодец
    Маджо молодец
    Кальехон крутой

С фамилии Бонуччи ору :)))

и  Иуда как страдающая восьмиклассница сидит)

38. Вася говорит:

Хороший первый тайм у вас, продолжайте в том же духе, главное не надо вжиматься в штрафную как это было с реалом. Ну и второй гол не помешает для обретения полной уверенности и психологической раскрепощенности. надоели уже эти гоббы

39. kompromiss говорит:

какой красавейц наш Ловкий Лев!!! я ему тут так аплодирую, красиво отбил два удара подряд :yahoo: , а эта падаль- Игуаин- все норовит упасть у нашей штрафной, выпрашивает штрафной :facepalm:

40. zuhrab говорит:

хороший тайм

41. surucucu говорит:

РЕЙНАААААААААА

42. argentin говорит:

Маджо — парень Маццари. Характер, борьба, заряд, эмоции.

43. manabozo говорит:

Рейна… супер!!!

44. kompromiss говорит:

что нарисовано на щитке у Кальехона, если он после гола достал щиток из гетры и поцеловал его?