Оценки игрокам Наполи за гостевую победу над Ромой

Оценки футболистам Наполи за победу в выездном матче против Ромы по версии TuttoNapoli.

ИгрокОценкаКомментарий
Рейна7,5Внес весомый вклад в победу, несколько раз сумев спасти команду от неминуемых голов.
Хисай6Испортил хороший матч грубой ошибкой, которая могла привести к голу. Довольно часто начинал атаки команды.
Альбиоль7Хорошо взаимодействовал с Кулибали, уверенно ограничив с ним на пару Джеко. В первом тайме качественно организовывал выход из обороны.
Кулибали7,5Вернулся на привычный уровень, практически не ошибался.
Гулам6,5Хороший первый тайм, отлично взаимодействовал с Инсинье и Хамшиком. После перерыва было несколько ошибок в обороне.
Рог7Вновь один из лучших в матче. Часто переигрывал полузащиту римлян и действовал без устали до самой концовки.
Жоржиньо6,5Провел хороший матч, ускорял игру и почти не ошибался. 92% точности в передачах.
С 66′ Диавара6В концовке добавил энергии в середине поля.
Хамшик7На протяжении часа игры джаллоросси не удавалось справиться с Мареком, который отлично ускорял атаки и качественно отдавал пасы.
С 79′ Миликб/о
Кальехон6,5Действовал близко к бровке, стараясь растащить оборону соперника. Всегда играл полезно на команду.
Мертенс8Отметился дублем, и мог забить еще. Покинул поле из-за судорог, ничего серьезного с ним не приключилось.
С 75′ Зелински5,5Потерял мяч, из-за чего Рома ушла в опасную контратаку. Так и не смог толком войти в игру.
Инсинье7,5Вновь сыграл отлично, отдал голевую на Мертенса. В концовке действовал очень самоотверженно в оборонительной фазе.
4/03/2017 20:40 | Просмотры: 1 912 |

3 Responses to Оценки игрокам Наполи за гостевую победу над Ромой

1. Aka говорит:

Что то Рома совсем слабо сыграла, особенно в начале матча. Отдали инициативу и опомнились только, когда 0-2 стало. И состав какой то странный Спаллетти выбрал, оставив Салаха и Переса в запасе. Ну и ладно, нашим легче. Сарри с составом угадал, Рог с Жоржиньо норм сыграли. Марко даже имел отличный шанс забить. А Диавара ошибся, когда Стротман забивал. Жоржиньо хорошо позиционно играл — 4 перехвата. У Диавары отборы и перехваты по нулям. Это замена ослабила центр поля. Когда Жоржиньо в форме, видно что он выше уровнем Диавары.