Наполи — Кротоне 3:0. Отчет и видеообзор

NAPOLI (4-3-3): Reina; Hysaj, Chiriches, Koulibaly, Strinic; Rog (55, Зелински) , Jorginho, Hamsik; Callejon, Pavoletti (62, Мертенс), Insigne (72, Джаккерини).
Запасные: Rafael, Sepe, Maggio, Maksimovic, Zielinski, Albiol, Ghoulam, Giaccherini, Allan, Diawara, Mertens, Milik.

CROTONE (4-3-1-2): Cordaz; Sampirisi, Dussenne (87, Куомо), Ferrari, Martella; Rohden, Crisetig (71, Барберис), Capezzi; Stoian, Falcinelli, Trotta (79, Акости).
Запасные: Festa, Viscovo, Nalini, Mesbah, Cuomo, Barberis, Tonev, Simy, Sulijc, Kotnik, Acosty, Borello.

Предупреждения: Рог — Мартелла, Кризетиг, Феррари.

Голы: 32, Инсинье (пен.), 66, Мертенс (пен.), 70, Инсинье.

12/03/2017 16:19 | Просмотры: 7 996 |

66 Responses to Наполи — Кротоне 3:0. Отчет и видеообзор

1. Zoya говорит:

Конечно, что голы с пенальти не то, что с игры, но 3 очка в копилке. Юве вон сколько таких очков и ничего, счастлива.

2. Aka говорит:

Второй пенальти — ошибка лайсмена, Хамшик находился в офсайде.

Дассен Хамшика зацепил. Не сильно, но это не важно. Сыграл чисто в ногу. Судья правильно свистнул.

3. Aka говорит:

Смотрите, как Сампириси останавливал Инсинье. Лоренцо его обыграл на противоходе и тот уже без рук никак бы его не остановил. Сампириси потом подошел к арбитру и показал, как останавливал. Арбитр кивнул и сказал — да, за это нарушение я и свистнул.

Пенальти 100%.

4. Aka говорит:

Второй тайм норм сыграли. Паволетти нулевой, похоже зря купили. Пенальти на Хамшике не успел рассмотреть, надо повтор смотреть, но похоже его тоже цепляли. Лоренцо лучший! Обогнал Кальехона по забитым.

5. argentin говорит:

Нобель — лучший комментатор Наполи :good:

6. Aka говорит:

По моментам наиграли на эти 3 гола.

7. Aka говорит:

Мертенс феерит! Молодцы, хотят еще забить.

8. Aka говорит:

У Лоренцо 10 голов, уже солидный показатель :good:

9. Aka говорит:

Наконец то с игры забили. Давай четвертый!

13. Aka говорит:

Доиграются, Кротоне дурачка какого нибудь со стандарта забьет и все.

14. argentin говорит:

Я так понимаю, что Паволетти играет в старте, чтобы не раздражать президента. Сарри по своей инициативе выбрал бы Милика, на 60-70 минут он уже должен быть готов. Походу таки да, развели нас фраттезе дженовезе.

15. darciasamalll говорит:

Удивляюсь, почему Кротоне этим днищам до сих пор не забило…

19. ascoli говорит:

Паволетти и остальная группа атаки неособо понимают как играть друг с другом: скидки неудобные он делает, навесы и прострелы в штрафной мимо него пролетают — печально пока

20. Aka говорит:

Слабо играют, 1 гол с пенальти. В концовке неплохо. Все лучше надо делать. Быстрей, точней, шире, прямей.

21. darciasamalll говорит:

Итог первого тайма. Яиц у команды — нет! Зато есть ватакат (который похоже теперь навсегда с нами…)

22. ascoli говорит:

Удивительно, что даже нижние трибуны Сан Паоло заполнены. Наверняка туда какие-нибудь льготные билеты в честь Кротоне продавали

23. eugeniodamosca говорит:

:nap6:

All you Calabrese do the mambo like crazy! (из песни "Mambo Italiano").

Кротоны же — калабрезе??  :wacko:

24. Lisa говорит:

Ака, пеналь был, не?

25. Aka говорит:

Ну что, был пенальти? :biggrin:

26. Aka говорит:

Кальехон классно с Хисаем стенку разыграли.

31. kompromiss говорит:

Рейна перед входом на поле всех целовал… это он, как Батя, всех благословляет на матч?

32. Aka говорит:

Пока писал, Хосе второй запорол.

33. Aka говорит:

Кальехон уже 1 момент запорол. надо было на Хамшика отдавать и гол.

34. kompromiss говорит:

всем привет!!! давайте, ребятушки, :сегодня крупный счет сделайте в свою пользу!!! давно вы нас не радовали множеством забитых голов в одном матче!!!  :nap6: :nap8: :nap6: