Наполи — Кротоне 3:0. Отчет и видеообзор

NAPOLI (4-3-3): Reina; Hysaj, Chiriches, Koulibaly, Strinic; Rog (55, Зелински) , Jorginho, Hamsik; Callejon, Pavoletti (62, Мертенс), Insigne (72, Джаккерини).
Запасные: Rafael, Sepe, Maggio, Maksimovic, Zielinski, Albiol, Ghoulam, Giaccherini, Allan, Diawara, Mertens, Milik.

CROTONE (4-3-1-2): Cordaz; Sampirisi, Dussenne (87, Куомо), Ferrari, Martella; Rohden, Crisetig (71, Барберис), Capezzi; Stoian, Falcinelli, Trotta (79, Акости).
Запасные: Festa, Viscovo, Nalini, Mesbah, Cuomo, Barberis, Tonev, Simy, Sulijc, Kotnik, Acosty, Borello.

Предупреждения: Рог — Мартелла, Кризетиг, Феррари.

Голы: 32, Инсинье (пен.), 66, Мертенс (пен.), 70, Инсинье.

| Просмотры: 2 292 |

66 комментариев: Наполи — Кротоне 3:0. Отчет и видеообзор

1. Zoya говорит:

Конечно, что голы с пенальти не то, что с игры, но 3 очка в копилке. Юве вон сколько таких очков и ничего, счастлива.

2. Второй пенальти — ошибка лайсмена, Хамшик находился в офсайде.

Дассен Хамшика зацепил. Не сильно, но это не важно. Сыграл чисто в ногу. Судья правильно свистнул.

3. Смотрите, как Сампириси останавливал Инсинье. Лоренцо его обыграл на противоходе и тот уже без рук никак бы его не остановил. Сампириси потом подошел к арбитру и показал, как останавливал. Арбитр кивнул и сказал — да, за это нарушение я и свистнул.

Пенальти 100%.

4. Второй тайм норм сыграли. Паволетти нулевой, похоже зря купили. Пенальти на Хамшике не успел рассмотреть, надо повтор смотреть, но похоже его тоже цепляли. Лоренцо лучший! Обогнал Кальехона по забитым.

5. Нобель — лучший комментатор Наполи :good:

6. По моментам наиграли на эти 3 гола.

7. Мертенс феерит! Молодцы, хотят еще забить.

8. У Лоренцо 10 голов, уже солидный показатель :good:

9. Наконец то с игры забили. Давай четвертый!

10. АДЛ зарядил судью. :biggrin:

11. 2 пенальти :biggrin:

12. Вторая мамба???  :crazy:

13. Доиграются, Кротоне дурачка какого нибудь со стандарта забьет и все.

14. Я так понимаю, что Паволетти играет в старте, чтобы не раздражать президента. Сарри по своей инициативе выбрал бы Милика, на 60-70 минут он уже должен быть готов. Походу таки да, развели нас фраттезе дженовезе.

15. Удивляюсь, почему Кротоне этим днищам до сих пор не забило…

16. Паволетти еще хуже Габбьядини :negative:

17. Интер — Аталанта — 5-1, первый тайм :facepalm:

18. Ссылку скиньте пож

19. Паволетти и остальная группа атаки неособо понимают как играть друг с другом: скидки неудобные он делает, навесы и прострелы в штрафной мимо него пролетают — печально пока

20. Слабо играют, 1 гол с пенальти. В концовке неплохо. Все лучше надо делать. Быстрей, точней, шире, прямей.

21. Итог первого тайма. Яиц у команды — нет! Зато есть ватакат (который похоже теперь навсегда с нами…)

22. Удивительно, что даже нижние трибуны Сан Паоло заполнены. Наверняка туда какие-нибудь льготные билеты в честь Кротоне продавали

23. :nap6:

All you Calabrese do the mambo like crazy! (из песни "Mambo Italiano").

Кротоны же — калабрезе??  :wacko:

24. Ака, пеналь был, не?

25. Ну что, был пенальти? :biggrin:

26. Кальехон классно с Хисаем стенку разыграли.

27. Плохо играют :negative:

28. Опять этот дебильный мелкий пас в центре и Кирикеш привозит момент :facepalm:

29. Форма красивая у соседей. Яркая такая :yahoo:

Привет всем!

30. какое солнце ужасное!

31. Рейна перед входом на поле всех целовал… это он, как Батя, всех благословляет на матч?

32. Пока писал, Хосе второй запорол.

33. Кальехон уже 1 момент запорол. надо было на Хамшика отдавать и гол.

34. всем привет!!! давайте, ребятушки, :сегодня крупный счет сделайте в свою пользу!!! давно вы нас не радовали множеством забитых голов в одном матче!!!  :nap6: :nap8: :nap6: