Оценки игрокам Наполи за гостевую победу над Лацио

Оценки футболистам Наполи за победу в выездном матче против Лацио по версии TuttoNapoli.

ИгрокОценкаКомментарий
Рейна6,5Хорошо сыграл в первом тайме, вовремя выйдя на Иммобиле. После перерыва спас команду при счете 0:2.
Хисай6После выхода на поле Кейта у албанца стали возникать проблемы, что вылилось в предупреждение. Но до того момента почти не ошибался и качественно помогал атакам.
Альбиоль6Достойно противостоял Иммобиле, но в паре ситуаций действовал рискованно. В любом случае с его возвращением линия обороны отыграла более организованно.
Кулибали6,5Доминировал в борьбе с атакующими игрокам Лацио. Практически не допускал ошибок, много раз брал ответственность на себя, чтобы отдавать первый пас вперед.
Стринич6,5Вновь вышел в основе и подтвердил то, что находится в хорошей форме. Пару ошибок в передачах, но в обороне был очень хорош.
Аллан7В очередной раз отыграл на высоком уровне. Отобрал множество мячей, не раз подключался к атакам и отдал голевую передачу в эпизоде со вторым голом.
Жоржиньо7Отлично выступил в роли распасовщика, сделал 161 передачу с 94% точности. Постоянно находил пути для продолжения атак.
Хамшик7Провел очень грациозный поединок. Сделал голевую на Кальехона, также своим открыванием помог команде и со вторым голом. В концовке немного сдал, но это логично, учитывая количество проведенных матчей.
С 78′ Рог6Отыграл на последних минутах с большой интенсивностью.
Кальехон7Своими маневрами на грани оффсайда заставлял защитников Лацио сходить с ума. Отметился забитым голом, был всегда в пылу борьбы.
С 73′ Зелински6Вышел в сложный момент для команды, но смог должным образом влиться в игру. Поучаствовал в третьей голевой атаке.
Мертенс6,5Поучаствовал в первой голевой атаке, действовал довольно креактивно, но в плане реализации это был не его день. После перерыва перебарщивал с индивидуальной игрой.
С 82′ Миликб/о
 Инсинье7,5 Действовал очень зрелищно, отдал 108 передач с 92% точности. Отметился дублем, преодолев прошлогодний рекорд по количеству забитых голов. Также спас команду от забитого гола в концовке.
10/04/2017 13:30 | Просмотры: 2 059 |

7 Responses to Оценки игрокам Наполи за гостевую победу над Лацио

1. Aka говорит:

Омар уже второй гол за Эмполи забил.

• Zoya говорит:

Омар хороший игрок, жаль, что что то не срослось с клубом. К ребятам, которые ушли можно прибавить еще и психологический момент, когда хотят показать себя  с лучшей стороны не только новой команде , но и клубу , который покинули, типа вот кого потеряли.