Наполи — Манчестер Сити 2:4. Отчет и видеообзор матча

NAPOLI (4-3-3): Reina; Hysaj, Albiol, Koulibaly, Ghoulam (31, Маджо); Allan (75, Рог), Jorginho (82, Унас), Hamsik; Callejon, Mertens, Insigne.
Запасные: Sepe, Maggio, Zielinski, Chiriches, Rog, Ounas, Diawara.

MANCHESTER CITY (4-2-3-1): Ederson; Danilo, Stones, Otamendi, Delph; Fernandinho, Gundogan (71, Силва); Sterling, de Bruyne, Sané, Aguero.
Запасные: Bravo, Walker, Mangala, B.Silva, D.Silva, G.Jesus, Toure.

Предупреждения: Мертенс — Отаменди.

Голы: 21, Инсинье, 62, Жоржиньо (пен). — 34, Отаменди, 48, Стоунз, 69, Агуэро, 92, Стерлинг.

1/11/2017 21:40 | Просмотры: 18 103 |

85 Responses to Наполи — Манчестер Сити 2:4. Отчет и видеообзор матча

1. Egor говорит:

Соперники донецкого Шахтера по группе Лиги чемпионов Наполи и Манчестер Сити сыграли результативный матч, который завершился с выгодным для украинского клуба итогом.

2. Dima говорит:

Гамшик и Мертенс нанесли первые удары, — Эдерсон и защитники «Сити» не пропустили мяч противника. На 19-й минуте Мертенес отправил игровой снаряд в ворота Эдерсона, но арбитр зафиксировал офсайд.

3. Aka говорит:

У Сити центральные защитники — 3 удара, 2 гола. Читеры.

4. Zoya говорит:

Только чудо поможет завоевать скудетто. Нужен вратарь. Дырку на пенсию.

5. Aka говорит:

В случае равенства набранных очков у двух и более команд, места между ними в турнирной таблице определяются в следующей последовательности:

— Большее количество очков, набранных в матчах между этими командами;

— Лучшая разница голов в матчах между этими командами;

— Большее количество голов, забитых в матчах между этими командами;

— Большее количество голов, забитых в гостях в матчах между этими командами;

— Лучшая разница голов во всех матчах;

— Большее количество голов забитых во всех матчах;

— Коэффициент УЕФА клуба и ассоциации за последние пять сезонов.

• argentin говорит:

Нашу участь решит Сити в матче с Шахтером. При условии 2 наших побед.

Хотя может и лучше в ЛЕ. Там нагрузка весной меньше будет, а при хороших раскладах можем и кубок взять. Великий Наполи Марадоны тоже ЛЕ брал 30 лет назад.

• Aka говорит:

Да. Шахтер будет дома играть, обе команды будет устраивать ничья.

• kompromiss говорит:

Лучше в ЛЕ, глядишь, там и ЦСКА окажется, а еще и Локомотив там, есть большая вероятность попасть на московские команды, я тогда точно поеду на Мертенса живьем посмотреть и поболеть за наших :crazy:

6. darciasamalll говорит:

Плохо играли. Мне не понравилось. Заслуженная ЛЕ впереди. В скудетто тоже не верю, не тянут они на него. Увы.

7. zuhrab говорит:

зимой какого нибудь) кавани или иммобиле за нормальную сумму   :guns:

8. Lisa говорит:

Короче, я не знаю как вам всем, но мне принципиально пофиг на ЛЧ, потому что  я хочу скудетто :)
    шо они там играют, зачем, я ваще не знаю.

даже не грузилась игра)
    сыграли как сыграли, молодцы что Г+П  себе позарабатывали)

14. argentin говорит:

У Сити два потенциально Золотых мяча, после того как Месси завершит карьеру.  Де Брюйне и Сане.

А Наполи еще очень далеко до успехов в ЛЧ. Будем расти.

Де Брёйне как раз-таки в этом матче очень много мячей терял, я даже хвалил и аплодировал Рыжику за это

15. manabozo говорит:

Шнягин: вышел Адам Ннаа)

16. zuhrab говорит:

марека вины нет

17. Lisa говорит:

не могу вас понять :)
    все же реально оценивают, что матч ни  о чем. какие ошибки, очень вы?

26. Lisa говорит:

а есть какой-то смысл в выигрыше этого матча?

27. manabozo говорит:

Жалко ребят…

28. kompromiss говорит:

как я ненавижу эти угловые

29. surucucu говорит:

что выиграем этот матч, что проиграем, на шансы выхода из группы это мало повлияет. Шахтёр и Фейенорд надо побеждать при любом раскладе.

30. Lisa говорит:

однако, здравствуйте

31. darciasamalll говорит:

Всё равно слабовато играют… Начало было бы неплохим, если бы Инсинье не запарывал каждое свое владение мячем. А так вполне могли за первые 15 минут закаруселить Сити так же как они нас в первом матче. Но в этом и отличие наших команд, что они это сделали и Наполи выглядели потерянными щеночками на Этихард Стэдиум… а тут равная в целом игра получилась в первом тайме (даже могли 1-3 проигрывать)

32. Aka говорит:

Аллан провалил первый тайм.

33. surucucu говорит:

огорчает, что с "большими" командами Наполи может показывать яркую и уверенную игру лишь на небольших отрезках матча

34. ascoli говорит:

После травмы Фаузи еле-еле за центр поля переходим, надо в перерыве что-то менять в этом плане. Не верю, что Наполи может чисто обороняться при таком давлении.

35. manabozo говорит:

Шнягину надо постоянно бить по ногам и не реагировать на его вопли!

41. manabozo говорит:

Главный вопрос: отдать все и выиграть этот матч или обойтись без травм и сосредоточиться на Серии А???

42. kompromiss говорит:

бедный Гулам, он так был нужен, сам очень расстроен, с такой тоской на поле смотрит