Игроки Наполи провели матчи за сборные…

Футболисты Наполи провели матчи за свои национальные сборные и возвращаются в расположение клуба для подготовки к противостоянию с Миланом.

Лоренцо Инсинье и Жоржиньо не смогли помочь сборной Италии отобраться на Чемпионат Мира. В первой игре со Швецией Инсинье вышел на замену на 76-ой минуте, Жоржиньо остался в запасе, а итальянцы проиграли 1:0. В ответном матче Инсинье просидел всю игру на скамье запасных, а Жоржиньо отыграл весь поединок — 0:0. Скуадра Адзурра опозорилась на долгие годы.

Дрис Мертенс сыграл за Бельгию в товарищеских матчах против Мексики и Японии. В первой игре футболист вышел на поле на 46-ой минуте — исход матча 3:3. Во втором поединке Мертенс отыграл 60 минут, после чего был заменен — Бельгия выиграла 1:0. Не будем забывать, что бельгийцы отобрались на Чемпионат Мира, заняв первое место в своей группе.

Марек Хамшик отыграл два матча за Словакию. В товарищеской игре с Украиной хавбек провел на поле 63 минуты, его команда проиграла 2:1. В матче с Норвегией Хамшик отыграл 64 минуты, а Словакия выиграла 1:0. Напомним, что словаки заняли 2-е место в своей группе и не смогли пробиться на Мундиаль.

Пепе Рейна и Хосе Кальехон были вызваны на два товарищеских матча против Коста-Рики и России. Однако голкипер на поле так и не вышел, а вингер отыграл лишь второй тайм в матче с Россией. Испанцы одолели Коста-Рику со счетом 5:0, а в матче с Россией была зафиксирована ничья 3:3. Испания без труда вышла на Мундиаль, оказавшись первой в своей отборочной группе.

Петр Зелински сыграл два дружественных матча за Польшу. Игра с Уругваем завершилась без забитых голов, а Зелински вышел на поле только на 70-ой минуте. Противостояние с Мексикой окончилось поражением поляков со счетом 0:1 — Зелински провел весь матч. Сборная Польши вышла на Мундиаль, заняв первую строчку в группе.

Никола Максимович помог сборной Сербии в товарищеской игре с Южной Кореей. Он отыграл первый тайм, а его команда сыграла вничью 1:1. Против Китая Максимович не играл, а сербы выиграли 0:2. Напомним, что Сербия вышла на Чемпионат Мира с первого места в своей группе.

Влад Кирикеш отыграл два полных товарищеских матча за Румынию. Против Турции румыны выиграли 2:0, а против Нидерландов проиграли 0:3. Сборная Румынии не вышла на ЧМ, заняв 4 место в группе.

Элсейд Хисай отыграл полный матч за Албанию в товарищеском противостоянии с Турцией. Албанцы выиграли 2:3. Отметим, что они не вышли на Мундиаль, заняв третье место в своей группе.

Калиду Кулибали помог сборной Сенегала квалифицироваться на Чемпионат Мира. Он отыграл полный матч с ЮАР, в котором его команда выиграла 0:2. В ответном поединке Кулибали остался в запасе, а сенегальцы выиграли 2:1.

Марко Рог в составе сборной Хорватии вышел на Мундиаль. В стыковых матчах с Грецией хорваты праздновали победу. В первой игре они добились успеха 4:1, а в ответном поединке была зафиксирована ничья 0:0. Правда Рог оба матча просидел в запасе.

15/11/2017 11:31 | Просмотры: 2 242 |

8 Responses to Игроки Наполи провели матчи за сборные…