Футболисты Наполи сыграли за сборные и начали готовиться к Сассуоло

Футболисты Наполи провели товарищеские матчи за свои национальные сборные и возвращаются в расположение клуба для подготовки к противостоянию с Сассуоло.

Лоренцо Инсинье и Жоржиньо сыграли два поединка в составе сборной Италии. В противостоянии с Аргентиной Инсинье провел на поле все 90 минут, а Жоржиньо был заменен на 86-ой минуте. Скуадра Адзурра уступила сопернику со счетом 2:0. В поединке с Англией оба игрока Наполи отыграли полный матч, а Лоренцо Инсинье еще и отметился голом с пенальти, который стал единственным для итальянцев в этой игре. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Петр Зелински отыграл два полных матча за Польшу. Арек Милик в обоих этих противостояниях выходил на замену по ходу второго тайма, в общей сложности проведя на поле порядка 40 минут. Игра с Нигерией завершилась в пользу африканского коллектива со счетом 0:1. Зато в противостоянии с Южной Кореей поляки были сильней — 3:2, причем победный гол на 92-ой минуте забил Зелински.

Дрис Мертенс помог сборной Бельгии взять верх над Саудовской Аравией. Форвард неаполитанцев провел на поле 59 минут, результативными действиями не отметившись. Его команда выиграла 4:0.

Мариу Руй остался в резерве в матче португальцев с Египтом, его сборная в компенсированное время забила два мяча и вырвала победу со счетом 2:1. В поединке с Нидерландами Руй дебютировал за сборную Португалии, причем сразу же провел весь матч. К сожалению, дебют выдался не самым удачным, ведь команда потерпела поражение 0:3.

Элсейд Хисай сыграл 65 минут в товарищеской игре между Албанией и Норвегией, после чего покинул поле из-за повреждения. Его команда проиграла скандинавскому коллективу со счетом 0:1.

Калиду Кулибали остался в запасе на матч против Узбекистана, без него Сенегал сыграл вничью 1:1. В противостоянии с Боснией и Герцеговиной защитник вышел в основном составе, но его команда вновь не смогла выиграть — 0:0.

Пепе Рейна провел два матча своей сборной в резерве. Испания сыграла вничью с Германией 1:1, а затем разгромила Аргентину 6:1.

Марко Рог остался в запасе в матче против Перу, в котором Хорватия потерпела поражение со счетом 2:0. В противостоянии с Мексикой хавбек помог своей сборной выиграть, он вышел на замену на 60-ой минуте, а уже на 62-ой Ракитич забил единственный мяч в этой встрече.

28/03/2018 10:24 | Просмотры: 1 847 |

2 Responses to Футболисты Наполи сыграли за сборные и начали готовиться к Сассуоло