Наполи вырвал победу на Сан Паоло у Кьево.

Наполи: Reina; Hysaj, Tonelli, Koulibaly, Mario Rui; Allan (71, Зелински), Diawara, Hamsik (64, Милик); Callejon, Mertens (95, Рог), Insigne.
Запасные: Rafael, Sepe, Maggio, Chiriches, Milic, Rog, Zielinski, Machach, Ounas, Milik.

Кьево: Sorrentino, Depaoli, Tomovic, Bani, Gobbi; Bastien, Radovanovic, Rigoni; Giaccherini (82, Лерис); Meggiorini (53, Степински), Inglese.
Запасные: Seculin, Confente, Cesar, Gamberini, Dainelli, Gaudino, Hetemaj, Leris, Vignato, Pucciarelli, Stepinski, Pellissier.

Предупреждения: Руй, Инсинье — Депаоли, Джаккерини, Инглезе.

Голы: 89, Милик, 93, Диавара — 73, Степински.

8/04/2018 15:06 | Просмотры: 3 695 |

41 Responses to Наполи — Кьево 2:1. Отчет матча

1. Aka говорит:

Основные моменты. В первом тайме 1, во втором 5, вместе с пенальти.

Инсинье бегал недовольный, потому что Мертенс на него не играл. Дрис последнее время вообще ни на кого не играет. Звезда! Последний раз голевую отдавал в декабре. В этом матче сделал одну передачу под удар, чисто формальную. http://i3.imageban.ru/out/2018/04/14/66bd9474f76e99ce75346b48f4e384cb.gif

Инсинье 10 передач — в первом тайме на Кальехона большой момент, во втором два больших момент у Милика — одна стала голевой.

Реакция Инсинье. Мальчик на побегушках.

Большие моменты, которые отмечены на графике.

Здесь на самом деле Инсинье делал передачу на Милика, а посчитали за удар. С такого расстояния надо было бить самому между ног. Атака большими силами — 4 нападающих в штрафной.

Гол.

Голевая. Мертенс отдыхает.

А у Диавары это даже не полумомент, но закрутил супер! Хамшик в это момет наверно подумал — а я ведь когда то так же умел  :biggrin:

2. Aka говорит:

Тонелли и Руй тоже плохо сыграли. Тонелли надо было фолить и потом не дать быстро разыграть штрафной. Возможно он испугался, что будет красная, но сзади был еще Кулибали.  Максимум желтая. Руй очень легко позволил себя обыграть. Надо было встать перед нападающим и быть готовым блокировать удар или к передаче на право. Рейна спасти здесь уже не мог, 14 метров, мощно в верхний угол. Чуть сетку не порвал.

3. mok-14 говорит:

комментатор про мальчика сказал, что тот скудетто с детства ждет… Так это Я  чемпионства с детства жду — мне 37лет )))))

• Romio говорит:

CIAO  мальчик MOK-14! Что означает  14? Значит  трофеи Кубка Уефа 89 и чемпионство 1990(2  скудетто) ты не видел.  Когда ты начал поддерживать Наполи? Первый матч? Интересно было бы услышать про Марадонское Наполи. Есть интересный фильм 2007 года про жизнь  Марадоны — "la mano di DIO".Здесь есть очевидцы этих Прекрасных событий? Поделитесь впечатлениями?

• mok-14 говорит:

привет)  два чемпионства можно сказать не видел, тогда и за Наполи еще не болел, да и трансляций как сейчас не было, чтоб следить. Про команду узнал из книги про Марадону (Горанский автор), а смотреть начал в 1993 (тогда по 5 каналу С-Петербург серию А показывали), Наполи какое то время на 3 месте шел, ну а потом скатился конечно. Естественно, когда клуб вернулся в А в 2007 г., я с удовольствием присоединился к болельщикам команды, в т.ч. и на этом сайте.

Друг  давно купил  эту интересную книгу про Марадону себе и дал мне почитать.  Ты видел как играл Михайличенко в Чемпионской Сампдории или чуточку опаздал ? Я помню таких звёзд Серии А  золотых  90-ых как Пальюка Тольдо Барези Мальдини  Савичевич Дзола(наполитанец) Бобан  Баджо Синьори Веа( обладатель золотого мяча) Казираги Виалли Раванелли Зидан….. В начале 90  кто был твоим любимым игроком в Н?   Кто из  футболистов Н играл на ЧМ 94 ? Вопросы ко всем Наполи какого периода тебе больше нравится ? и за какую сборную будете тифозить на ЧМ18 ? ??

4. mok-14 говорит:

надеюсь эта победа добавит уверенности, а то игра в последних матчах оставляет желать лучшего!!! в любо случае -спасибо за игру и сумасшедшую победу ))))))

• Zoya говорит:

Вот — вот , в последних матчах пугают своей игрой. Приходится менять штанишки и надеятся на чудо.

5. kompromiss говорит:

Милика надо выпускать в стартовом, а Инсинье или Мертенса на замену, Милика еще не изучили, он может запросто быть планом "Б"

• eugeniodamosca говорит:

Основа сильно устала, неизбежный спад, и физический, и, что еще важнее, психологический. Пропала свежесть, пропал креатив. Это было неизбежно. Очень много брака было — непопадание в ворота, куча перехватов поперечных пасов перед линией штрафной. Но мы все-таки будем надеется на чудо  :nap9:

Христом Воскрес! Siiiiii Vittoria!  ВОТ ЭТО Волнующий на 95 градусов — минут и Приятный Regalo -ПОДАРОК нам на ПАСХУ от Наполи.Ну-ка Всё дружно налили себе алкогольный напиток и За 2 Праздника !   1) Лучший игрок матча мертенс (ШУТКА)-МИЛИК. ВАШЕ МНЕНИЕ? ГОЛОСУЕМ!  АНАЛИЗ 1)Играли до последней  секунды- это качество CAMPIONE  2 ) слишком короткая скамейка запасных и ранняя летняя подготовка в ЛЧ.   Отсюда и накапливание утомление  во второй части второго круга серии А. Даже слив в КИ и ЛЕ не помогает востоновиься за неделю. 3)Голы забили те кто свеженькие. Милику  Диаваре Тонелли Унасу  надо давать больше играть. Пока Милик после травмы ещё не сможет играть 95 минут.НО УЖЕ  минимум 45 уже сможет против Милана.4) против россонери будет играть слева в обороне Милич или Хисай а на правом Маджио ? (который мне как и Зое нравится) ВАШЕ МНЕНИЕ? Заметили Н часто забивает в концовке когда прошли замены!

6. kompromiss говорит:

всех с победой!!! такой валидольной, такой нужной победой!!! поздравляю всех, кто вынес нервный надрыв этого матча и верил до конца… :nap8: :nap8: :nap8:

7. ascoli говорит:

АААААааааааааа, и все-таки они это сделали. И сегодня это главное. Но стаким качеством игры дальше очковых потерь не избежать. И парочку кадровых решений по 11-ти неприкасаемым можно пересмотреть…

8. Aka говорит:

Полностью тренерский провал, даже не смотря на идиотскую ошибку Кулибали. От выбора состава и плана на игру до замен. Радоваться нечему, хоть и победили. Ужасный матч.

• darciasamalll говорит:

Подписываюсь под каждым словом)

Кальехон должен был забивать.И Мертенс пенальти!!! 2- 0 , игра окончена!!!

• Aka говорит:

В первом тайме был один большой момент у Кальехона и всё. Этого мало! Потом выложу полную расшифровку моментов. Некоторые моменты спорно оценены. Кьево в домашнем матче отсиживался о обороне 25-75 владение. Надо было сразу атаковать их с первых минут большими силами и решать исход матча еще в первом тайме. Потому что, очевидно, во втором они  начнут тянуть время. В итоге, когда оставалось 15 минут, плюс не забитый пенальти, команда уже нервничала. По этому ошибся Кулибали.

9. kompromiss говорит:

Диавара!!! ДИ-А-ВА-РА!!! ты, мальчик, сделал эту игру!!!

10. Zoya говорит:

Кто то за нас помолился! Ещё успели забить.

11. Zoya говорит:

Батеньки, сравняли :wow:

12. Zoya говорит:

Я даже знаю как будут оправдываться

13. Zoya говорит:

С такой игрой хоть бы второе место удержать

Там такой отрыв, что можно полностью вторым составом все оставшиеся матчи играть.

Ciao  amica Zoya ! Non preoccuparti! Guarda in tabelone! От Наполи до римских команд 17 баллов. За 7 туров разыграют 21. ВТОРОЕ место от нас не убежит НО Мы все хотим, ждем и ВЕРИМ от проводящего великолепного сезона для 5 команды по бюджету НАПОЛИ — СКУДЕТТО!

Наполи при Мадзари забивал чаще на последних минутах. Да и в этом сезоне частенько голы во втором тайме.

14. Aka говорит:

До физрука только через час дошло, что нужен еще один нападающий.

15. Aka говорит:

Зелински на Аллана гениальная замена. Оставить Мертенса, который даже с пенальти не забивает.

20. darciasamalll говорит:

Очень вялый ватакат. Никакой мысли вообще. Ощущение что команда сама уже не во что не верит и тупо доигрывает сезон. В атаке лучшие Тонелли и Кулибали…

21. Aka говорит:

Очень слабый первый тайм. Играют слишком осторожно. Сарри хочет еще одну нулевую ничью.