Футболисты Наполи сыграли за сборные и вернулись в расположение клуба

Футболисты Наполи приняли участие в матчах национальных сборных.

Лоренцо Инсинье, Италия. В матче с Польшей был заменен на 71-ой минуте, матч завершился 1:1. Гол с пенальти забил бывший хавбек Наполи — Жоржиньо. В матче с Португалией Инсинье остался в запасе, его команда проиграла 1:0.

Арек Милик и Петр Зелински, Польша. В игре с Италией Милик остался в запасе, а Зелински забил единственный гол (1:1). Был заменен на 66-ой минуте. В противостоянии с Ирландией Милик отыграл весь матч, а Зелински не попал в заявку — 1:1.

Марек Хамшик, Словакия. В матче с Данией Хамшик был заменен на 61-ой минуте, команда выиграла 3:0. В игре с Украиной провел на поле весь матч, словаки проиграли 1:0.

Дрис Мертенс, Бельгия. В матче с Шотландией провел на поле 45 минут, его команда выиграла 4:0. Против Исландии отыграл весь матч, сделал голевую передачу, бельгийцы выиграли 3:0.

Элсейд Хисай, Албания. В матче с Израилем сыграл все 90 минут, получил желтую, победа 1:0. В игре с Шотландией отыграл весь матч, поражение 2:0.

Марко Рог, Хорватия. В игре с Португалией вышел на замену на 72-ой минуте — 1:1. В противостоянии с Испанией вышел на замену на 20-ой минуте, поражение 6:0.

Мариу Руй, Португалия. В игре с Хорватией провел на поле все 90 минут — 1:1. В матче с Италией также отыграл весь матч, победа 1:0.

Рауль Альбиоль, Испания. Испанцы одолели Англию 1:2 и Хорватию 6:0, оба матча защитник провел в запасе.

Калиду Кулибали, Сенегал. В матче с Мадагаскаром отыграл весь матч, 2:2. Забил в свои ворота.

Давид Оспина, Колумбия. Провел два полных матча против Венесуэлы и Аргентины. Победа 2:1 и ничья 0:0 против аргентинцев, в последнем матче заработал желтую карточку.

Орестис Карнезис, Греция. Оба матча провел в запасе. Греки обыграли Эстонию 0:1 и проиграли Венгрии 2:1.

Фабиан Руис, молодежная сборная Испании. В матче с Албанией не попал в заявку, победа 3:0. В матче с Норвегией провел на поле первый тайм, поражение 1:2.

Себастьяно Луперто, молодежная сборная Италии. В матче со Словакией остался в запасе, поражение 3:0. В поединке с Албанией провел на поле весь матч, победа 3:1.

Материал подготовлен специально для сайта napoli.ws.