Торино: Сиригу, Иццо, Нкулу, Моретти, Айна (77, Париджини), Мейте (61, Сориано), Ринкон, Базелли (87, Эдера), Беренгер, Дзадза, Белотти.
Запасные: Ичасо, Розати, Бремер, Джиджи, Лукич, Сориано, Париджини, Дамаскан, Эдера.

Наполи: Оспина, Хисай, Альбиоль, Кулибали, Луперто (74, Максимович), Хамшик, Рог (61, Аллан), Кальехон, Верди (54, Зелински), Мертенс, Инсинье.
Запасные: Карнезис, Д’Андреа, Максимович, Малькюи, Руй, Фабиан, Аллан, Диавара, Зелински, Милик.

Предупреждения: Ринкон, Иццо — Кулибали, Рог.

Голы: 51, Белотти (пен.) — 4, Инсинье, 20, Верди, 59, Инсинье.

23/09/2018 12:21 | Просмотры: 5 907 |

63 Responses to Торино — Наполи 1:3. Отчет матча

1. mok-14 говорит:

уверенная победа над неудобным соперником !!!! Едем дальше, надо в Парме очки набирать перед ювентусом..

2. Aka говорит:

Напомню, пенальти считается за 0.76.

Матч прошлого сезона при Сарри.

3. Aka говорит:

Победили в красивом стиле, воскресенье удался! Молодцы! Если играть 60 минут, как первые 15, счёт был бы неприлично разгромным.

4. aveKiRK говорит:

Молодцы, добились заслуженной победы, и даже ротация не помешала  :brows:

5. pejiota говорит:

Всех с дежурной победой!

6. Aka говорит:

Концовку матча по строже в обороне. Не фолить. Торино устал.

7. Aka говорит:

Слабые первые 15 минут, хоть Инсинье сделал дубль. Ошибки в защите.

12. Aka говорит:

Последние 15 минут тайма сыграли слабо. Торино с Интером отыгрывался с 0-2, во втором тайме надо сыграть предельно качественно. Быстрее принимать решения, точнее играть пас. Играть как первые 15 минут.

13. pejiota говорит:

Кэп как опорник не успел по центру накрыть, чуть гол в раздевалку не получили

14. pejiota говорит:

Луперто дебилоид, подсадил Рога на карточку

15. Aka говорит:

Начались ошибки. У Мертенса проблемы с пасом.

16. Aka говорит:

Оспина начал Алисона исполнять  :facepalm:

17. Aka говорит:

Вторые качественные 15 минут. Предельная концентрация на концовку тайма, Торино пытается перехватить инициативу.