Игроки Наполи выступили за сборные и возвращаются в клуб

Футболисты Наполи провели матчи за свои национальные сборные.

Лоренцо Инсинье, Италия. В товарищеской игре с Украиной заменен на 78-ой минуте, ничья 1:1. В поединке с Польшей в рамках Лиги Наций провел весь матч, победа 0:1.

Петр Зелински и Арек Милик, Польша. В Лиге Наций против Португалии хавбек отыграл все 90 минут, а форвард остался в запасе. Поляки проиграли 2:3. В матче с Италией оба игрока провели на поле все 90 минут, их команда проиграла 0:1.

Дрис Мертенс, Бельгия. В матче со Швейцарией в Лиге Наций был заменен на 92 минуте, команда выиграла 2:1. В дружественном противостоянии с Нидерландами отыграл 45 минут и отметился забитым голом, ничья 1:1.

Элсейд Хисай, Албания. В товарищеском матче с Иорданией остался в запасе, 0:0. В Лиге Наций против Израиле провел всю игру, получил предупреждение. Албанцы проиграли 2:0.

Марко Рог, Хорватия. В матче Лиги Наций с Англией остался в запасе, 0:0. В товарищеской игре с Иорданией отыграл все 90 минут, отдал голевую и заработал желтую карточку. Победа 2:1.

Адам Унас, Алжир. В первом матче квалификации к Кубку Африки против Бенина остался в запасе, его команда выиграла 2:0. В ответном поединке вышел на 74-й минуте, поражение 1:0.

Давид Оспина, Колумбия. Провел оба товарищеских матча, против США его команда выиграла 2:4. Против Коста-Рики победа 3:1.

Орестис Карнезис, Греция. Оба матча Лиги Наций провел на скамье запасных. Против Венгрии его команда выиграла 1:0, против Финляндии проиграла 2:0.

Рауль Альбиоль, Испания. Провел 90 минут в товарищеском матче против Уэльса, победа 1:4. В Лиге Наций против Англии остался в запасе, поражение 2:3.

Мариу Руй, Португалия. Против Польши в Лиге Наций сыграл все 90 минут, победа 2:3. В товарищеском матче против Шотландии остался в запасе, победа 1:3.

Амаду Диавара, Гвинея. В квалификации к Кубку Африки против Руанды провел на поле 55 минут, победа 2:0.

Марек Хамшик, Словакия. В матче Лиги Наций с Чехией отыграл весь матч и забил гол, поражение 1:2. В товарищеской игре со Швецией провел 67 минут, ничья 1:1.

Фабиан Руис, Испания до 21 года. Отыграл 60 минут в квалификации к Евро против Албании, победа 0:1. В том же турнире против Исландии провел все 90 минут и забил гол, победа 2:7.

Материал подготовлен специально для сайта napoli.ws.

© Судник К.И., 2018.

17/10/2018 10:45 | Просмотры: 1 282 |

6 Responses to Игроки Наполи выступили за сборные и возвращаются в клуб

1. kompromiss говорит:

а Мертенс хоть и был заменен в матче со Швейцарией, но засветился в обоих голах, в первом- предголевая, во втором- голевая передача…