Игроки Наполи провели матчи за сборные и возвращаются в клуб

Футболисты Наполи выступили за свои национальные сборные. Подробный отчет читайте в нашем материале.

Лоренцо Инсинье, Италия. Провел весь матч против Португалии в Лиге Наций (0:0). В товарищеской игре против США участия не принимал (победа 1:0), Роберто Манчини отпустил его в расположение клуба сразу после первой игры.

Аллан, Бразилия. Вышел на замену на 59 минуте в товарищеской игре против Уругвая, его команда выиграла 1:0. В дружественном матче с Камеруном провел все 90 минут (победа 1:0).

Марек Хамшик, Словакия. В Лиге Наций против Украины отыграл весь матч, сделал голевую передачу (победа 4:1). Против Чехии в том же турнире также провел все 90 минут (поражение 1:0).

Дрис Мертенс, Бельгия. В Лиге Наций против Исландии бы заменен на 75 минуте (победа 2:0), а против Швейцарии отыграл весь матч (поражение 5:2). Результативными действиями не отметился.

Арек Милик и Петр Зелински, Польша. В товарищеской игре с Чехией хавбек был заменен на 69 минуте, а форвард вышел на замену на 78-ой (поражение 0:1). В Лиге Наций против Португалии оба игрока провели весь матч на поле, Милик забил гол с пенальти (1:1).

Мариу Руй, Португалия. Отыграл все 90 минут в матче Лиги Наций против Италии (0:0), отметился предупреждением. В матче с Польшей участия не принимал (1:1).

Элсейд Хисай, Албания. В Лиге Наций против Шотландии не играл из-за дисквалификации (поражение 0:4). В товарищеском матче с Уэльсом отыграл весь матч, его команда выиграла 1:0.

Марко Рог, Хорватия. Против Испании в Лиге Наций остался в запасе (победа 3:2), а против Англии вышел на 79-ой минуте (поражение 2:1).

Адам Унас, Алжир. Против Того в квалификации к Кубку Африки остался в запасе (победа 1:4).

Калиду Кулибали, Сенегал. Против Экваториальной Гвинеи в квалификации к Кубку Африки отыграл весь поединок (победа 0:1).

Амаду Диавара, Гвинея. Против Кот-д’Ивуара в квалификации к Кубку Африки провел весь матч (1:1).

Фабиан Руис, Испания (U-21). Провел два полных товарищеских матча против Дании (победа 4:1, отметился голевой передачей) и Франции (1:1).

21/11/2018 0:41 | Просмотры: 1 063 |