Оценки игрокам Наполи за домашнюю ничью против Торино

Оценки футболистам Наполи за ничью в домашнем противостоянии с Торино по версии TuttoNapoli.

Оспина 6. Провел спокойный матч, особо серьезной работы у него не было.

Малькюи 7. Подтвердил свой высокий уровень. В одном из эпизодов совершил эффектный отбор, после чего тут же вновь отправился в атаку.

Максимович 6,5. Провел крепкий матч, не ошибался и грамотно опекал Белотти.

Кулибали 6,5. Несколько хороших отборов, несколько хороших прорывов вперед.

Хисай 6,5. Хорошо отыграл не на своем фланге, постоянно ходил в атаку.

Кальехон 6. Хорошо взаимодействовал с Малькюи и регулярно создавал остроту, но мог лучше сработать в решающей фазе.

С 69′ Мертенс 6. Придал свежего импульса атаке.

Фабиан 6,5. Продемонстрировал большое качество в атакующей фазе. Постоянно создавал проблемы обороне Торино.

С 69′ Верди 5,5. Мало что показал в этот раз.

Аллан 7. Провел очередную игру высочайшего уровня. Выиграл множество дуэлей в центре поля. В концовке чудесным образом спас команду от опасной атаки соперника.

Зелински 6. Был активен, но ошибок хватало, и решающего рывка ему сделать так и не удалось.

Инсинье 5,5. Всегда был в игре, постоянно взаимодействовал с товарищами на левом краю, но был не очень точен при завершении атак. Поразил каркас ворот.

Милик 5. Ему постоянно не хватало совсем чуть-чуть, чтобы решить эпизод в свою пользу.

18/02/2019 13:30 | Просмотры: 1 213 |

2 Responses to Оценки игрокам Наполи за домашнюю ничью против Торино

1. Romio Napoli говорит:

В целом в последних матчах как с Фиалками и  торино команда адзури создала много моментов но проблема нумеро уно — реализация . Все футболисты атаки особенно Милик имели прекрасные шансы  забить но увы….  Будь в завершение атаки  более везучими  или  мастеровитыми  наполетанцы то были бы заслуженные победы  , похвалы от тифози   А так  смотря на счёты где Наполи не забил даже гол ( дважды с Миланом  ,  интером  и выше названные матчи )  говорит о проблеме  в завершение атаки, сложно психологически забить первый мяч.

2. Aka говорит:

В целом играли неплохо. Не залетает,  26(9) — 10(1) по ударам.

Милик xG 0.66 не реализовал в первом тайме. Первый полноценный сезон Арека после двух тяжелейших травм.

Прошлый сезон

Хамшик на 70 минуте делает 2 — 1, затем Милик на 74-й не реализует жирный момент из вратарской xG 0.42 и Торино на 82-й отыгрывается. Конкретно момент Милика на 3:10.