Наполи — Интер — 1:0. Оценки игроков Наполи по версии сайта goal.com

Наполи прервал свою затянувшуюся безвыигрышную серию, победив на Стадио Сан-Паоло Интер. Представляем вам оценки игроков Napoli:

Наварро — 7.5:
голкипер провел встречу с чистого листа, травма могла сказаться на его игре. Однако вратарь продемонстрировал мастерство, отразив удар головой в исполнении Самуэля на 2-й минуте и парировав выстрел со штрафного от Ибры на 68-й минуте.
Сантакроче — 8.0: хозяева должны быть рады такому защитнику в своих рядах. Опасения вызывала травма игрока, однако, он вышел на поле и своими хладнокровными действиями помог добыть столь важную победу.
Контини — 7.5: в отсутствие  Каннаваро исполнил роль центрального бека и справился с ней на «отлично». Здорово сыграл на втором этаже, не дав развернуться Ибрагимовичу и Баллотели.
Ароника — 7.5: подобно своему партнеру Контини здорово сыграл в обороне, опекая атакующих футболистов соперника.
Монтервино — 7.0: капитан аzzurri упорно трудился в течении всего матча, отметился несколькими хорошими передачами и активно бороздил бровку.
Амодио — 6.0: оправдал свое появление на поле, хотя ничем примечательным не запомнился, но в концовке матча отменно выжигал центр.
Блази — 6.5: упустил хороший шанс сделать 2 : 0 на 86 -й минуте. Во втором тайме стал неотъемлемой частью команды, разрушая атаки противника.
Хамшик — 6.5: словак сыграл не так ярко, как ожидалось. В некоторых эпизодах был бледной тенью самого себя лучшего образца. Тем не менее общей картины не испортил.
Маннини — 6.0: имел несколько моментов для обострения игры, но так и не сумел извлечь что — либо из этого. Тем не менее активно действовал на фланге, но своих истинных возможностей не проявил.
Лавесси — 7.5: аргентинский форвард был повсюду, как всегда отвлекал защитников, обострял игру, сыграл на хорошем уровне. Гол организовал именно он, выдав классный пас на Салайету и сконцентрировав игроков обороны на себе.
Денис — 6.5: провел не лучший матч, уступив место Салайете. Имел хороший шанс отличиться, но Кордоба не позволил ему это сделать.

Оценки игрокам, вышедшим со скамейки : Салайета — 7.5, Датоло — 6.5, Больячино — без оценки.

27/04/2009 0:00 | Просмотры: 437 |