Наполи — Интер: комментарии Моуринью.

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью прокомментировал матч 33-го тура чемпионата Италии, в котором его команда проиграла «Наполи» 0:1.
«Было очень трудно играть после гола Салайета. «Наполи» просто перестал играть. За 17 минут судья зафиксировал 15 фолов, а каждая замена длилась полторы минуты. Было трудно сделать что-нибудь после гола «Наполи». До этого было проще; мы могли бы сделать гораздо больше в первые 30 минут второй половины», — сказал тренер.
«Эта была типичная нулевая ничья. В первом тайме «Интер» владел мячом, но после перерыва мы отошли слишком глубоко, перестали нагнетать давление на соперника и потеряли контроль. У «Наполи» не было реальных шансов забить, соперник даже не пытался их создать. А единственный гол хозяева забили из ниоткуда. Впрочем, если кто-то и заслуживал улыбки фортуны, то это «Наполи», приложивший максимум усилий для достижения результата. «Наполи» понимал, что может проиграть. Не думаю, что неаполитанцы могли представить себе, что выиграют эту встречу», — цитирует португальца Channel4.

Источник: чемпионат.ру

27/04/2009 0:00 | Просмотры: 414 |