Хамшик и Датоло забивают за сборные

Datolo  Шесть игроков Наполи вечером в субботу в той или иной степени выходили на зеленые поля Европы и Южной Америки в рамках квалификации к ЧМ-2010. Поздно ночью внимание любителей футбола было приковано к матчу Аргентина — Бразилия. Сразу скажем, что Эсекьель Лавесси не попал даже в заявку, а вот Хесус Датоло, выйдя с первых минут, провел полноценный матч, очень активничал и забил гол-красавец в ворота Жулио Сезара, который не принес альбиселесте ни единого очка — 1:3. На том же континенте Вальтер Гаргано сыграл всю встречу в Лиме, однако, его сборная также уступила — 0:1. Хуан Камило Зунига в домашнем поединке против эквадорцев отыграл 72 минуты и был заменен, а колумбийцы одолели соперника — 2:0. А вот Эрвин Хоффер вынужден был вступать в игру со скамейки на исходе часа игры во встрече с Фарерами, которая завершилась успехом соотечественников Эрвина — 3:1. В Тбилиси лишь полчаса провел на газоне наш голеадор Фабио Куальярелла, а Моргану Де Санктису не суждено было провести и минуты. Но в итоге итальянцы справились с соперником — 2:0. В заключении снова отметим Марека Хамшика. Словак отыграл весь матч против принципиальных соперников из Чехии, а на 73-й минуте сумел огорчить вратаря соперника, но одержать победу его партнерам не удалось — 2:2, тем не менее Словакия по-прежнему возглавляет данную отборочную группу.

6/09/2009 0:00 | Просмотры: 505 |