Игроки Наполи в очередных матчах сборных.

fabio quagliarella morgan de sanctis  Вчера прошли очередные матчи отборочного раунда к Чемпионату Мира 2010. Двое игроков Наполи — Фабио Квальярелла и Морган Де Санктис следили с трибуны за матчем между Болгарией и Италией, поскольку в заявку оба не попали. Итальянцы же усилиями Гроссо и Якинты одолели соперников 0:2. Датоло и Лавесси приняли участие в матче сборной Аргентины против Парагвая. Первый тайм отыграл Датоло, Лавесси же заменил как раз его во втором. А сама сборная до предела осложнила свою участь, проиграв парагвайцам 1:0. Теперь им необходимо побеждать в ближайшем матче Перу, чтобы оставить шансы на попадание на Мундиаль. Сборные Гаргано и Зуниги встречались в очном противостоянии, первый провел на поле все 90 минут, как результат Уругвайцы наконец выиграли (3:1). Зунига же в заявку колумбийцев не попал. Идем далее — Австрия гостила в гостях у румын в Бухаресте, где добилась неплохого результата 1:1. Нападающий Napoli Эрвин Хоффер провел на поле один тайм, но, к сожалению, не забил. Ну и наконец, сборная Словакии без дисквалифицированного Марека Хамшика добилась важнейшей для себя победы в гостях над североирландцами 0:2 и продолжает возглавлять свою группу.

10/09/2009 0:00 | Просмотры: 355 |