Лечче — Наполи 4:2 (общий счет — 4:3).

napoli  Адзуррини потерпели первое поражение в сезоне и в итоге подопечные Фaустинo вылетели из Кубка Италии.
Хозяева вышли вперед уже на 1-й минуте, когда Пeлле, обыграв двух защитников, отправил мяч в ворота. Спустя шесть минут все тот же Пелле огорчил Сепе дальним ударом с 35 метров, оформив дубль. Но еще до перерыва Наполи отыгрался: сперва Инсинье прорывается сквозь редуты соперника и отыгрывает один мяч, а затем он же награждает шикарным пасом Вaрриaлe, который легко переиграл голкипера.
Однако, во втором тайме Лечче дожал соперника, чему способствовало удаление Дианы на 77-й минуте, но к тому времени хозяева вышли вперед: Марулло головой при помощи рикошета распечатал Сепе. А за девять минут до конца Де Фалько забивает столь желанный и нужный мяч.
Несмотря на домашнюю победу (1:0) партенопейцы выбывают из турнира на стадии второго раунда. Будем рассчитывать, что они возьмут свое в чемпионате.

4/10/2009 0:00 | Просмотры: 415 |