Игроки Наполи провели очередные матчи за свои сборные.

napoli  Вчера прошли заключительные матчи отборочного турнира к Чемпионату Мира 2010. Несколько игроков Наполи, по обыкновению, приняли участие в матчах своих национальных сборных.
Квальярелла отыграл весь матч против сборной Кипра и помог Италии обыграть соперника 3:2. Де Санктис же на поле, как обычно, не появился. Естественно, Скуадра Адзурра пробилась на Чемпионат Мира.
Марек Хамшик помог сборной Словакии на выезде одержать важнейшую победу над поляками 0:1, в результате чего словаки также вышли на Мундиаль. Хавбек Napoli провел на поле все 90 минут.
В матче Уругвай — Аргентина разыгрывался четвертый билет в ЮАР. Подопечные Диего Марадоны таки смогли обыграть соперника 0:1, хоть и без помощи Лавесси. За Уругвай же 70 минут провел Вальтер Гаргано.
Эрвин Хоффер отыграл второй тайм в матче против Франции, в котором австрийцы уступили 3:1.
Ну и наконец Камило Зунига вместе со сборной Колумбии переиграл команду Парагвая на выезде 0:2.

15/10/2009 0:00 | Просмотры: 361 |