Хамшик: сейчас все мысли об отдыхе.

Марек ХамшикСборная Словакии прекратила свое выступление на первенстве планеты в ЮАР. В четвертом матче на турнире словаки уступили голландцам со счетом 1:2. Капитан проигравших Марек Хамшик нашел в себе силы сказать несколько слов после встречи.
«У «оранжевых» очень хорошая команда, и нам удалось идти в ногу с ними по ходу второго тайма. Жаль, что мы не использовали собственные шансы, которые создали, в частности, при счете 1:0 в пользу соперника. Забей мы, и все могло быть иначе. Хотя мы в итоге проиграли, я думаю, что нам не должно быть стыдно. Мы сделали большой шаг вперед,
поскольку обыграли итальянцев и мало в чем уступили голландцам. У нас в стране игроки футбольной сборной стали к национальными героями».

Сейчас для Марека наступает время каникул.
«Я буду говорить с Maццaрри и Бигоном насчет своей индивидуальной программы упражнений. Новый контракт c Наполи? Сейчас я думаю лишь об отдыхе».

Источник: tuttonapoli.net

30/06/2010 0:00 | Просмотры: 2 033 |