Девятнадцатый день Наполи в Фолгарии.

napoliВчера игроки неаполитанской команды, как и ожидалось, провели две тренировочные сессии.
Утром проходили занятия в тренажерном зале, а также работа над контролем мяча.
У защитника Фабиано Сантакроче после обследования выявлено небольшое смещение фаланги большого пальца. Темнокожий итальянец в течение недели будет заниматься отдельно.
Вечером игроки были разбиты на две команды, проведя матч, состоящий из 2-х таймов по 30 минут.
«Оранжевые»: Де Санктис, Зунига, Грава, Каннаваро, Рулло, Майелло, Пациенца, Чигарини, Витале, Лaвeсси, Чано.
«Синие»: Йeццo (26′ Джанелло), Далла Бона, Ринаудо, Ароника, Маджо, Ликкардо, Хамшик, Блази, Дoссeнa, Куальярелла, Инсинье.
Победу со счетом 4:2 одержали футболисты в оранжевых манишках, за которых мячами отметились Чигарини (дважды) Майэлло и Чано. У «синих» голы на свой счет записали Куальярелла и Хамшик.
Между тем, стало известно, что Вальтер Гаргано возвращается раньше, чем ожидалось. Полузащитник уже прилетел в Неаполь и сейчас тренируется на клубной базе в Кастельвольтурно.  Ожидается, что сегодня  уругваец продолжит занятия в Италии, а завтра присоединится к команде.

Источник: calcionapoli.it и tuttonapoli.net

30/07/2010 0:00 | Просмотры: 397 |