Адзурри сыграли за сборные

лавесси  Несколько игроков Наполи сыграли за свои национальные сборные на этой неделе.

Эсекьель Лавесси в составе сборной Аргентины помог своим товарищам одержать победу над Бразилией. Почо заменил на 46 минуте Гонсало Игуаина и на исходе матча после отменной комбинации с Леонелем Месси Лавесси отдал тому голевую передачу, в результате чего и был забит единственный мяч в той встрече.
Хосе Эрнесто Соса остался на скамье запасных.

Николао Думитру в составе молодежной сборной Италиидо 20 лет забил гол в ворота сборной Германии на Турнире Четырех Наций, а матч завершился в пользу немцев со счетом 2:1.

Марек Хамшик вышел сразу после перерыва помогать Словакии в игре с Боснией и Герцеговиной, однако его команда все равно потерпела поражение 2:3.

Хассан Йебда в течение матча с Люксембургом получил повреждение паха, а его сборная Алжира так и не сумела одолеть скромного соперника — 0:0. Под большим сомнением участие Йебда в воскресном матче с Болоньей.

Уругваец Вальтер Гаргано получил красную карточку на 42 минуте матча с Чили, а его сборная проиграла со счетом 2:0. В том же матче Эдинсон Кавани отыграл все 90 минут.

Камило Зунига остался в запасе в игре Колумбии с Перу, а игра завершилась со счетом 1:1.

18/11/2010 0:00 | Просмотры: 423 |