Адзурри сыграли за сборные

Почти все игроки Наполи, которые были вызваны на этой неделе в свои национальные сборные, отыграли какое-то количество времени.

В матче сборных Италии и Германии Кристиан Маджо в начале второго тайма заменил на правом фланге обороны Маттиа Кассани, а сам матч завершился 1:1. Голом в ворота немцев отличился Джузеппе Росси, против команды которого адзурри предстоит играть в Лиге Европы.

Товарищеский матч Аргентины с Португалией завершился победой первых 2:1. Эсекьель Лавесси провел на поле практически весь матч, форвард был заменен за 7 минут до окончания игры. Что касается Хосе Сосы, то он на протяжении всей игры остался на скамье запасных.

Словакия Марека Хамшика умудрилась проиграть скромному Люксембургу 2:1, а сам хавбек отыграл весь матч.

Колумбиец Камило Зунига также отыграл весь матч в противостоянии со сборной Испании, которое завершилось поражением его сборной 1:0.

Виктор Руис в составе молодежной сборной Испании играл против Дании. Несмотря на то, что игрок Наполи на 72 минуте схлопотал красную карточку, поведясь на провокации соперника, его команда все же сумела одолеть датчан со счетом 2:1.

Сборная Италии до 20 лет была бита Германией со счетом 3:1. Нападающий Наполи Николао Думитру отличился этим единственным голом в ворота немцев.

10/02/2011 0:00 | Просмотры: 474 |