Шесть игроков Наполи сыграли за сборные

наполи

Шесть игроков Наполи приняли непосредственное участие в матчах своих национальных сборных в этот уик-енд.

Марек Гамшик в матче против Андорры начал голевую атаку словаков. Хавбек провел на поле весь матч, а его команда выиграла 0:1. Игрок также приглашен на матч против Дании, который состоится 29 марта.

Кристиан Маджо отлично сыграл за сборную Италии. Его команда также победила 0:1 против Словении, а защитник отыграл все 90 минут. Маджо также может сыграть в товарищеском матче с Украиной 29 марта.

Николао Думитру сыграл за молодежную сборную Италии, которая проиграла Швейцарии с популярным счетом 1:0. Молодой нападающий провел на поле 68 минут и показал весьма приличную игру.

Камило Зунига сыграл в товарищеском матче за сборную Колумбии против Эквадора. Его команда выиграла 2:0, а защитник весь матч провел на поле. Теперь Зунига предстоит товарищеский матч с Чили 29 марта.

Почо Лавесси отыграл весь матч против США, в котором аргентинцы сыграли вничью 1:1. Хосе Соса остался на скамье запасных. Оба игрока имеют возможность сыграть 29 марта против Коста-Рики.

Сборная Уругвая проиграла Эстонии 2:0, однако Вальтер Гаргано и Эдинсон Кавани участия в матче не принимали по своим причинам. Зато они вызваны на товарищеский матч с Ирландией 29 марта.

Хассан Йебда заработал пенальти в матче с Марокко и сам же его реализовал, забив победный гол на радость всему Алжиру.

27/03/2011 0:00 | Просмотры: 487 |