Оценки игрокам Наполи за матч с Барлеттой + видеообзор

деци наполи
 Предлагаем вашему вниманию оценки игрокам Наполи за товарищеский матч против Барлетты, закончившийся со счетом 2:0 в пользу адзурри, а также видеообзор встречи.
Розати — 6,5. Ему пришлось вступить в игру лишь в одном моменте, но он оказался готов.
Коломбо (с 46 минуты) — без оценки. Не вступал в игру.
Грава — 6,5. Набрал отличную форму после травмы. С его стороны опасностей не возникало, брал на себя ответственность, чтобы начинать атаки.
Фернандес (с 76 минуты) — без оценки.
Ринаудо — 5. Начало ему далось тяжело, но с течением времени он сумел найти противоядие от нападающих Барлетты, однако часто ошибался и не слишком четко давал пасы.
Каннаваро (с 76 минуты) — без оценки.
Руис — 6. Хорошо держал позицию. По отношению к прошлому году стал лучше понимать передвижения в защите в три игрока. Физически хорош.
Бритос (с 76 минуты) — 6. В одном моменте отлично вынес мяч головой, а также хорошо держит мяч в ногах, уругваец работает очень слаженно.
Маннини — 6. Хорошее начало, но постепенно блеск гаснет. Часто выполняет забегания, но не слишком точно выполняет передачи.
Маджо (с 66 минуты) — 6,5. Сразу же вписывается в игру. Стал настоящим локомотивом, который прошелся по защите соперника. Отлично взаимодействует с Хамшиком.
Донадель — 6,5. Сыграл ценно в обеих фазах. Не дает спокойной жизни атакующим игрокам соперника, а также отлично делает передачи на фланговых хавова и в атаку. Играет выше Чигарини.
Джемаили (с 56 минуты) — 6. Набрал физические кондиции, и теперь ему удалось хорошо перекрыть зоны и помогать команде в атаке, когда была такая возможность.
Чигарини — 5,5. Сделал шаг назад по отношению к тому прогрессу, который был виден на тренировке. Ограничивается лишь тем, что отдает мяч ближнему, не беря на себя ответственности. Не умеет отбирать мяч, тяжело представить, как Маццарри найдет ему игровое время, если Лука останется в команде.
Инлер (с 66 минуты) — 6,5. Закрыл все возможности для Барлетты что-то показать в атаке. Простая и эффективная игра.
Ароника — 5. Использовался не на своей позиции. Было заметно, что под его характеристики не подходит постоянно поддерживать остроту на фланге.
Доссена (с 56 минуты) — 6,5. Выходит и сразу же придает своему флангу скорости, движения и прочее.
Больячино — 5,5. Мариано приходится чато отходить в центр поля, чтобы получить мяч. С трудом понимает, как должен двигаться. Как и Чигарини, трудно представить его в схемах Маццарри.
Хамшик (с 66 минуты) — 7. С ним на поле доселе медленные и предсказуемые маневры сразу преображаются. Сразу именил скорость игры Наполи и нашел отличные продолжения атак для партнеров.
Маскара — 6. Играет на непривычной позиции центрального нападающего, но демонстрирует максимальную отдачу, играя по всему фронту атаки. Много движений, много действий, но, к сожалению, мало результатов.
Сантана (с 57 минуты) — 6. Хорошо начал несколько атак, но завершить их не удалось. Сыграл гораздо лучше в плане физики по отношению к первому матчу.
Деци — 7. Гол увенчал его отличную игру, которая позволяет возлагать надежды на этого таланта Наполи. Отличная техника, а также большая самоотдача. Мог сделать дубль, но не сложилось.
Лукарелли (с 66 минуты) — 6. Должен еще набрать хорошую форму, однако все равно сыграл полезно. Помог Хамшику забить гол и не стоял в стороне в паре других моментов.
Источник: tuttonapoli.net
30/07/2011 0:00 | Просмотры: 684 |