Футболисты Наполи сыграли за сборные и возвращаются в клуб

Футболисты Наполи провели матчи за свои национальные сборные. Морган Де Санктис вышел на четверть часа в игре с Северной Ирландией, в котором итальянцы выиграли 3:0. Кристиан Маджо остался в запасе. Марек Хамшик сыграл вничью в составе Словакии с Македонией 1:1. Марекиаро отыграл весь поединок. Инлер одержал победу над Черногорией 2:0. Он провел все 90 минут за сборную Швейцарии. Камило Зунига также отыграл весь поединок за сборную Колумбии. Его команда обыграла Боливию со счетом 1:2. Эдинсон Кавани отбегал все 90 минут против Парагвая, однако Уругвай довольствовался лишь ничьей 1:1. Вальтер Гаргано остался в запасе. Сборная Аргентины уступила 1:0 Венесуэле, а Федерико Фернандес всю игру провел в запасе.

12/10/2011 0:00 | Просмотры: 545 |