Оценки игрокам Наполи за матч с Сиеной

Предлагаем Вашему вниманию оценки футболистам Наполи за гостевой поединок против Сиены по версии tuttonapoli.net.

Де Санктис без оценки. Был без дела на протяжении всего матча. Был бессилен помочь в моменте, когда забивал Калайо.

Кампаньяро 4,5. Очередная неубедительная игра аргентинца. Потерял Калайо в моменте с пропущенным голом.

Зунига с 70 минуты 5,5. Добавил немного живости и скорости атакам адзурри.

Каннаваро 6. Калайо и Бриенца вынуждают часто его выбрасываться вперед, но, в общем, он неплохо справился с обоими.

Ароника 6,5. Был очень напорист, показал все свои лучшие качества. Отлично действовал при опеке игроков, часто начинал атаки.

Маджо 5. Мало движения, не слишком яркая игра. Виден спад в игре Кристиана.

Инлер 5,5. Действует медленно. Гол родился именно после его потери мяча.

Джемаили с 70 минуты 6. Добавил силы в центре поля, помогал начинать атаки.

Гаргано 6. До последней минуты, пока был на поле, действовал энергично и уверенно.

Лавесси с 55 минуты 6,5. При счете 0:0 особо себя не проявил, но когда Наполи пропустил гол, начинает действовать лучше, и в итоге зарабатывает пенальти.

Доссена 6. Более интересно действует, чем Маджо, однако кондиции Андреа явно не из лучших.

Хамшик 6. Провел обычный для себя поединок, но действовал ближе к центру поля. Во втором тайме Маццарри и вовсе отодвинул его в середину.

Пандев 7. Когда к нему попадает мяч, всегда можно ждать чего-то опасного. Забил отличный гол головой и чуть было не стал автором дубля, но его удар парировал Пеголо.

Кавани 5. В первом тайме хорошо двигается, после перерыва не забил пенальти и вообще потерялся на поле.

Тренер: Маццарри 5,5. У команды огромные трудности, когда соперник использует зеркальную тактику. Пока против этого не удается найти противоядия. Может быть, его не существует?

23/01/2012 0:00 | Просмотры: 553 |