Оценки игрокам Наполи за кубковый матч с Сиеной

Предлагаем Вашему вниманию оценки футболистам Наполи за ответный полуфинал Кубка Италии против Сиены по версии tuttonapoli.net.

Де Санктис 6. Действует безошибочно, однако работы у него мало.

Кампаньяро 6. Хорошо закрыл свою зону в защите, правда под конец нападающие соперники оказывали большое давление на него.

Каннаваро 7. Отлично играет на опережение, капитан действует без ошибок.

Ароника 6,5. В начале тяжело входил в игру, но затем освоился и стал играть на уровне.

Маджо без оценки. Часто выполнял забеги, но товарищи мало ему пасовали. В конце первого тайма получил повреждение. Предварительный диагноз неутешителен — сильное растяжение и месяц без игры, но нужно дождаться точных результатов.

Доссена с 40 минуты 6. Хорошо обороняется на своем фланге, однако не очень часто идет в атаку.

Инлер 6,5. Играет с большой отдачей и хорошо руководит ходом атак в центре поля. Однажды неплохо пробил по воротам, но кипер соперника спас свою команду.

Гаргано 6. По традиции играл очень активно, однако получил очередной горчичник, и финал ему придется пропустить.

Джемаили с 62 минуты 5,5. Мог бы получше распоряжаться мячом, и тогда бы Наполи смог провести более опасные контратаки.

Зунига 6. Хорош в оборонительной фазе, неплохо подключается и к атакам команды.

Хамшик 6,5. Начал матч весьма хорошо, отдал голевую передачу на Кавани, правда запорол неплохой момент, который мог поставить точку в матче.

Лавесси 6. Почо не удается получать мяч на скорости, как он любит. Также запорол отличный момент.

Пандев с 81 минуты без оценки.

Кавани 7,5. Матадор, что тут еще скажешь. Отлично реализовал гол в ворота соперника.

Тренер: Маццарри 7. Наполи действовал очень четко, к перерыву команда вела 2:0 и испытала небольшие проблемы только в концовке игры. Как итог, адзурри в финале Кубка. Для Вальтера это может стать реваншем за поражение в финале во времена Сампдории.

22/03/2012 0:00 | Просмотры: 549 |