Игроки Наполи провели матчи за национальные сборные

В пятницу футболисты Наполи, облачившись в форму своих национальных сборных, приняли участие в отборочных поединках к чемпионату мира в Бразилии.
Гекхан Инлер отметился забитым мячом и помог сборной Швейцарии закрепить успех во встрече со словенскими оппонентами. К итоговому успеху со счетом 2:0 оказались причастны и два других представителя адзурри: Валох Бехрами провел на поле все 90 минут, а Блерим Джемаили вышел на игровую площадку за четверть часа до финального свистка. 11 сентября швейцарцы в Люцерне померятся силами с Албанией. Кристиан Маджо провел весь поединок против болгарской дружины, который завершился результативной ничьей (2:2). Следующую встречу вице-чемпионы континента проведут 11 сентября в Модене против мальтийских соперников. Марек Хамшик провел 86 минут в Вильнюсе, где его словацкие соотечественники не смогли одолеть латвийцев (1:1). Через три дня в Братиславе участники последнего чемпионата мира померятся силами с Лихтенштейном. Горан Пандев покинул поле побежденным в противостоянии с хорватами (0:1), но 11 сентября в Глазго ему вместе с партнерами представится шанс реабилитироваться в игре против сборной Шотландии. На южноамериканском континенте колумбийская команда разгромила уругвайцев со счетом 4:0, а точку в матче поставил Камило Зунига. Эдинсон Кавани провел весь матч, но помочь своим партнерам так и не сумел. Через три дня Уругвай дома примет Эквадор, а Колумбия отправится в Чили. Уго Кампаньяро и Федерико Фернандес добились победы в составе сборной Аргентины над Парагваем (3:1). Оба защитника партенопейцев провели весь матч. 11 сентября их ждет новое испытание, на этот раз в Перу.

Источник: calcionapoli.it

8/09/2012 0:00 | Просмотры: 590 |