Итоги выступления футболистов Наполи в своих сборных

Во вторник футболисты Наполи провели очередные поединки за свои национальные сборные. Лоренцо Инсинье дебютировал в составе национальной команды Италии, появившись на поле в перерыве, но за это время ему не удалось отметиться забитым мячом. Впрочем, соотечественники справились и без Лоренцо, обыграв скромную Мальту со скромным счетом 2:0. Кристиан Маджо и Морган Де Санктис остались в запасе. Гекхан Инлер снова отметился забитым мячом за сборную Швейцарию, на этот раз в противостоянии с албанцами. В середине второго игрового отрезка полузащитник реализовал пенальти. Валон Бехрами провел на поле 73 минуты, после чего уступил свое место на поле Блериму Джемаили. Марек Хамшик принял участие во встрече Словакия – Лихтенштейн (2:0) и был заменен на 82-й минуте. Горан Пандев отыграл весь матч в Глазго против шотландцев, а его сборная добыла одно очко в этом противостоянии (1:1). Камило Зунига провел вдохновенную игру в Чили, где его команда добилась уверенного успеха со счетом 3:1. Эдинсон Кавани сумел поразить цель в противоборстве с Эквадором, но его дружина снова не смогла победить (1:1). Уго Кампаньяро и Федерико Фернандес отыграли полный матч в Перу, но и их сборная довольствовалась лишь ничейным результатом 1:1.

Источник: calcionapoli.it

12/09/2012 0:00 | Просмотры: 2 042 |