Футболисты Наполи сыграли за сборные и возвращаются в Неаполь

Футболисты Наполи провели вторые матчи за свои национальные сборные в течение текущего перерыва на квалификационные игры к Чемпионату Мира и теперь возвращаются в Неаполь.

Начнем с главного — Лоренцо Инсинье вывел молодежную сборную Италии на Евро 2013. Неаполитанец стал главным героем победы в ответном матче над Швецией со счетом 2:3. В середине второго тайма он забил отменный гол в девятку, который сломал равновесие в поединке, и после этого Италия уверенно пошла к успеху — еще два гола на счету Флоренци и Иммобиле. Чемпионат Европы состоится в следующем году в Израиле.

Морган Де Санктис провел полный матч за первую сборную Италии, в котором скуадра адзурра обыграла датчан со счетом 3:1. При чем, итальянцы целый тайм играли в меньшинстве после удаления Освальдо. Кристиан Маджо остался в запасе.

Валон Бехрами, Гекхан Инлер и Блерим Джемаили поучаствовали в победе Швейцарии в Рейкьявике над Исландией со счетом 0:2. Первые два провели всю встречу, а Джемаили заменил на 80-ой минуте Шакири.

Марек Хамшик же потерпел со своей сборной неудачу — Словакия в Братиславе проиграла Греции 0:1.

Однако сборной Эдинсона Кавани пришлось еще тяжелей — уругвайцы уступили на выезде Боливии 4:1. Сам Матадор наряду с Николасом Лодейро вошел в игру уже в первом тайме, когда его команда уже горела со счетом 2:0. Они заменили неудачно игравших интеристов Перейру и Гаргано.

Наконец Эдуардо Варгас, Уго Кампаньяро и Федерико Фернандес сразились в очном поединке между Чили и Аргентиной в Сантьяго. Игра завершилась в пользу аргентинцев со счетом 1:2. Кампаньяро и Фернандес провели отличный матч, отыграв все 90 минут. А Варгас вышел на поле на 54-ой минуте и отдал голевую передачу на Гуттьереса.

Источник: calcionapoli.it

17/10/2012 0:00 | Просмотры: 2 009 |