Оценки игрокам Наполи за матч против Дженоа

Предлагаем уважаемым болельщикам лучшего клуба мира знакомиться с оценками футболистам Наполи за выездную победу над Дженоа. Оценки выставлял портал tuttonapoli.net.

Де Санктис 6. В пропущенных голах мало что мог поделать. Кроме того, спас команду от еще одного гола, выловив коварный удар Бертолаччи из-под перекладины.

Кампаньяро 5. Начал игру очень хорошо, но затем стал действовать беспорядочно. Первый гол Дженоа родился именно после его ошибки при выносе мяча головой.

С 50 минуты Место 7. Вышел на поле почти сразу после перерыва и сумел коренным образом поменять ход матча. Записал на свой счет отличный гол, а также отменно подключался к атакам по своему флангу. Также отметился голевой передачей на Марека.

Каннаваро 6. Иммобиле доставил немало проблем Паоло, но в итоге капитан адзурри всё таки вышел из этой дуэли скорее победителем.

Гамберини 6,5. Был лучшим в защите Наполи. Всегда действовал точно при отборах и ничего не дал сделать соперникам. Часто помогал Доссене при обороне его фланга.

Маджо 4,5. Его игра была в этот раз неузнаваема. Того Маджо, которого мы все так любим и знаем, очень не хватало Наполи. В обороне часто проигрывал единоборства против Антонелли. И одно из них завершилось передачей Антонелли на Бертолаччи. В атаке же можно отметить лишь удар головой, который попал в сетку ворот с внешней стороны.

Бехрами 6,5. В первом тайме был чуть ли не единственным, который носился в центре поля и вступал в единоборства с полной самоотдачей. Бегал за двоих, так что во втором тайме силы Валона иссякли, и он был замнен.

С 73 минуты Инлер 6. Особого импульса игре команды не придал. Ограничился тем, что делал передачи ближнему.

Джемаили 6. Бегает по полю, как безумный, действует очень динамично, но совершает множество потерь. А в постновке атак не слишком убедителен.

Хамшик 7. Все самые опасные атаки идут после его передач. В трудный момент помогает обороне, действуя на одной линии со швейцарцами. Допустил немало ошибок в атаке, но в итоге отметился голевой передачей на Кавани, а также забитым голом, который по сути стал решающим.

Доссена 6. Андреа улучшил свою игру. В первом тайме играл так себе, не слишком хорошо подключался к атакам, да и в обороне не особо. Но после перерыва стал играть заметно лучше. Кроме того, спас команду при счете 2:2, когда Сеймур угрожал воротам Наполи.

Пандев 5. Покинул поле из-за травмы лодыжки, но Мадзарри и без того уже подумывал о том, чтобы заменить его на Инсинье ввиду неудачной игры Горана. Много терял мяч и действовал очень статично, не предлагая защитникам Дженоа неразрешимых задач.

С 38 минуты Инсинье 7. Скорее всего Лоренцо уже может в полной мере считать себя основным игроком Наполи, без которого команде придется очень нелегко. Часто создавал опасные ситуации на левом краю, после его удара Фрей однажды спасает команду, но в концовке юный талант все таки записал на свой счет забитый мяч.

Кавани 7. В первом тайме казался далеким родственником того игрока, который разобрал на частицы Днепр. Запорол два отличных момента, но потом всё же сумел переиграть Фрея. Также отдал голевую передачу на Инсинье. Как обычно, оказывал большую поддержку команде в обороне.

Тренер: Мадзарри 6,5. Команда вновь подошла к матчу не лучшим образом. Наполи был на грани фиаско неоднократно, но затем все таки сумел показать характер, перевернув ход поединка. Его замена Кампаньяро на Место явно попала в цель. И теперь, одержав две победы, Наполи вновь в полной мере ступил на верный путь.

12/11/2012 0:00 | Просмотры: 2 101 |