Итоги выступления неаполитанских сборников

В среду вечером футболисты Наполи были задействованы в товарищеских матчах, в которых они защищали цвета своих национальных сборных. Эдинсон Кавани провел только первую половину противостояния с польской командой, но этого ему хватило для того, чтобы отметиться результативным ударом, а также поспособствовать автоголу в исполнении защитника соперников. Таким образом, Матадор помог соотечественникам одержать победу со счетом 3:1. Итальянская дружина потерпела домашнее поражение от французов 1:2, а в составе проигравших всю встречу провел Кристиан Маджо, отыгравший на достаточно хорошем уровне. От звонка до звонка отбегал в Чехии и Марек Хамшик, чья словацкая команда не смогла оказать должное сопротивление своему принципиальному оппоненту, уступив с разгромным результатом 0:3. Сборная Швейцарии одолела Тунис (2:1), а все три игрока Наполи провели по 45 минут. Гекхан Инлер и Валон Бехрами находились на поле до перерыва, а Блерим Джемаили появился после возобновления встречи. Аргентинская команда довольствовалась нулевой ничьей на гостевом поле в Саудовской Аравии. Защитник адзурри Федерико Фернандес отыграл все 90 минут. Наконец, Эду Варгас, проведший на поле 55 минут, потерпел поражение в составе сборной Чили от соперников из Сербии (0:3).

Источник: calcionapoli.it

15/11/2012 0:00 | Просмотры: 2 060 |