Футболисты Наполи провели матчи за свои сборные

Сборная Италии обыграла на выезде представителей Мальты со счетом 2:0 за счет дубля Марио Балотелли и пенальти, отраженного Джанлуиджи Буффоном. Отметим, что и Кристиан Маджо, и Морган Де Санктис остались в запасе. Марек Хамшик отыграл первую половину в товарищеской встрече Словакия – Швеция, которая завершилась нулевой ничьей. Горан Пандев провел все 90 минут в матче Бельгия – Македония, но его команда уступила с минимальным счетом. Весь матч в составе сборной Аргентины провел Уго Кампаньяро, а его национальная команда довольствовалась ничейным результатом в Боливии (1:1). Эдинсон Кавани, проведя на поле 90 минут, не сумел помочь своей дружине, которая оступилась в выездном противостоянии с Чили (0:2). Отметим, что второй мяч в составе победителей забил Эдуардо Варгас. Сборная Колумбии уступила в гостях венесуэльской команды, пропустив единственный мяч в начале встречи. У проигравших весь матч отыграли Камило Зунига и Пабло Армеро. Наконец, Лоренцо Инсинье был заменен за 10 минут до финального свистка в товарищеском противостоянии молодежных сборных Италии и Украины, в котором сильнее оказались адзуррини. Единственный гол на свой счет записал Чиро Иммобиле.

Источник: calcionapoli.it

27/03/2013 0:00 | Просмотры: 2 009 |