Игроки Наполи провели матчи за сборные

Футболисты Наполи вчера провели первые матчи за национальные сборные в течение текущего перерыва в чемпионате.

Инлер и Бехрами помогли Швейцарии одолеть албанцев. Их команда выиграла со счетом 2:1, и оба игрока провели на поле весь матч. Джемаили же вышел на последних минутах. Теперь сборной Швейцарии предстоит поединок в Берне против Словении 15 октября, хотя он уже ничего не решает, ведь швейцарцы уже могут паковать чемоданы в Бразилию!

Пандев в составе Македонии потерпел обидное поражение от Уэльса на выезде со счетом 1:0. Форвард Наполи сыграл все 90 минут. Теперь его команда сыграет в Ягодине с сербами 15 октября.

Армеро помог колумбийцам не проиграть Чили. Игра завершилась со счетом 3:3, а защитник неаполитанцев провел на поле всю встречу. 15 октября он поможет своей команде попытать счастья с Парагваем в Асунсьоне.

Фернандес отыграл весь матч за сборную Аргентины. Его национальная сборная обыграла Перу 3:1. Впереди у аргентинцев битва с Уругваем в Монтевидео 15 октября.

Сборная Италии сыграла на выезде с Данией вничью 2:2, но Лоренцо Инсинье остался в резерве и не вышел ни на минуту. Впереди матч с Арменией в Неаполе 15 октября.

Бельгия Дриса Мертенса обыграла на выезде Хорватию 1:2, но сам игрок на поле не появился. 15 октября у бельгийцев противостояние с Уэльсом.

С тем же счетом Испания одолела Белоруссию, Пепе Рейна также остался в запасе. 15 октября испанцы сразятся с грузинами.

Молодежная сборная Хорватии обыграла Линхенштейн 4:0, но Йосип Радошевич весь матч проскучал в запасе. 14 октября молодые хорваты померятся силами со Швейцарией.

12/10/2013 0:00 | Просмотры: 746 |