Футболисты Наполи сыграли за сборные в товарищеских матчах

Несколько футболистов Наполи провели матчи за свои национальные сборные.

В четверг состоялись первые матчи, и в очном противостоянии встретились колумбиец Пабло Армеро и бельгиец Дрис Мертенс. Игра завершилась в пользу сборной Колумбии о счетом 2:0, голами отметились Фалькао и Ибарбо, а защитник партенопейского клуба провел на поле весь матч. Что касается Мертенса, то он вышел на замену на 66 минуте. Теперь Армеро сыграет 19 ноября с Голландией, а Мертенс в тот же день поможет своей команде обыграть Японию.

Позавчера же также сыграл за молодежную сборную Хорватии Йосип Радошевич. Его команда потерпела поражение со счетом 0:2 от Швейцарии в квалификационном матче к Чемпионату Европы. Теперь Радошевичу предстоит игра с Латвией 19 ноября.

Далее идут пятничные матчи. В первую очередь отметим Марека Хамшика, который отдал две голевые передачи в матче с Польшей и помог Словакии обыграть достаточно принципиального соперника 2:0 (Мак, Куцка). Полузащитник Наполи провел на поле 85 минут, после чего был заменен. У словаков больше матчей не запланировано, так что по всей видимости Хамшик может уже вернуться в Неаполь.

Сборнаяч Италии провела дружественный матч с Германией. Игра собственно и завершилось миром, 1:1. Голами отметились Хуммельс и Абате. Кристиан Маджо и Лоренцо Инсинье на поле так и не появились, проскучав всю игру в запасе. Теперь они будут готовиться к игре с Нигерией, где наверняка помогут своей команде не только морально. Игра проведт вечером в понедельник 18 ноября.

Гекхан Инлер и Блерим Джемаили провели матч в Южной Корее, где швейцарцы потерпели поражение со счетом 2:1. У Швейцарии также матчей больше в этот промежуток не запланировано.

Гонсало Игуаин и Федерико Фернандес сыграли за сборную Аргентины в Нью Йорке против Эквадора, однако не помогли своей команде выиграть. Поединок завершился нулевой ничьей. Фернандес провел за своих весь матч, а Игуаин был заменен на 70-ой минуте. Впереди у них игра с Боснией в Сент-Луисе 18 ноября.

Лишь сегодня проведут свой первый матч испанцы. Они померятся силами с Экваториальной Гвинеей в Малабо. Рауль Альбиоль и Пепе Рейна готовы сегодня помочь своей команде обыграть африканцев.

16/11/2013 0:00 | Просмотры: 689 |