Игроки Наполи провели оставшиеся матчи за сборные и возвращаются в клуб

Футболисты Наполи провели вторые матчи за команды свох стран в этот перерыв на матчи национальных сборных и возвращаются домой.

Еще в понедельник итальянцы сразились с нигерийцами и вновь не смогли одержать победу — 2:2. Кристиан Маджо провел на поле весь матч и отыграл на высоком уровне. Лоренцо Инсинье на поле опять не появился.

Федерико Фернандес отыграл весь поединок за Аргентину в матче с Боснией, а его команда сумела выиграть со счетом 2:0, благодаря дублю Агуеро. Гонсало Игуаин в этой игре участия не принимал.

Во вторник состоялись следующие поединки.
Пабло Армеро помог колумбийцам сыграть вничью с Голландией — 0:0. Защитник отыграл все 90 минут.

Дрис Мертенс в составе сборной Бельгии потерпел сокрушительное поражение от Японии в Брюсселе — 2:3. Форвард Наполи провел на поле 62 минуты, после чего был заменен.

Поражением завершился и матч сборной Испании, которая встречалась в Южной Африке соответственно с Южной Африкой — 1:0. Рауль Альбиоль в этом матче отыграл все 90 минут, а Пепе Рейна вышел на газон лишь за 10 минут до конца встречи.

Наконец Йосип Радошевич добился победы в составе молодежной сборной Хорватии. Его команда обыграла Латвию 3:1 (квалификация к Чемпионату Европу), а сам хавбек отыграл весь матч.

Сборные Хамшика, Инлера и Джемаили вторые матчи не проводили, поэтому ребята уже вовсю готовятся к матчу с Пармой в Кастельвольтурно.

P.S. Для Эдуардо Варгаса этот год в состав сборной Чили выдался чрезвычайно плодотворным. Форвард, на данный момент выступающий на правах аренды за Гремио, провел в 2013 году 12 матчей за свою национальную сборную и забил в них девять голов! Вот и во вчерашнем товарищеском матче против сборной Бразилии Варгас отметился забитым голом, правда, его команда все равно проиграла 2:1.

20/11/2013 0:00 | Просмотры: 657 |