Оценки игрокам Наполи за матч с Аталантой

Оценки футболистам Наполи за гостевое поражение от Аталанты по версии tuttonapoli.net.

Рейна 5. Пепе лучше забыть этот день. Его оплошность после удара Дениса распахнула ворота к победе для Аталанты.

Маджо 4,5. Не оборонялся и не атаковал. Ошибка на ошибке. Ты кто такой? Верни нам нашего Кристиана!

Фернандес 5. Виноват в третьем голе. Моралес прошмыгнул где-то внизу, Федерико только его и видел. В других ситуациях стал заложником ошибок Инлера и Джемаили. Вынужден был больше участвовать в постановке игры, ибо полузащита была опять никакой.

Альбиолль 5,5. Заставил понервничать в паре ситуаций. Но вообще мало что мог сделать после тех ошибок, которые допускали его товарищи (товарищи?) по команде.

Ревейер 5. Неплохо боролся со своим прямым оппонентом на фланге, но уж больно плохо поддерживал атаки, впрочем, как и всегда.

С 77 минуты Гулам 6. Вошел в игру, когда она уже была закончена по факту. Однако ж показал большое желание, хорошо двигался и вообще молодец.

Инлер 4. Парадоксально, но Гекхан начал игру хорошо, подчищал за Джемаили. Но во втором тайме нелепейшим образом срезал мяч на Дениса, пытаясь выбить круглого куда подальше. А затем не удержал Моралеса, который спокойно усадил Фернандеса на его мягкое место и забил гол. С каждым матчем Гекхан «жжет» все горячей.

Джемаили 4. Еще один швейцарец, игра которого в очередной раз не задалась. Занимался на поле непонятно чем, ни в атаке, ни в обороне себя не проявил. Совершил ужасную ошибку, после которого Денис забил гол, изменивший ход матча.

С 71 минуты Жоржиньо 6. Вошел в игру с большим желанием, но вся проблема была в том, что интрига-то уже к тому моменту умерла.

Мертенс 5,5. Вероятно был самым живым на поле в первом тайме и до последнего заставлял нас надеяться на чудо. Хотя действовал достаточно эгоистично. Заработал пенальти, который вредина Риццоли решил не ставить.

Пандев 4,5. Что сказать, старался создать проблемы для арьергарда «богини» своими действиями на позиции треквартисты, однако ж ну очень много ошибок, постоянно терял мячи. Ну как так, Горан!

Кальехон 6. Ну к Хосе претензий мало. Себя не берег, бегал как слон, не сдавался до последнего. Впрочем, помощи от товарищей по атаке так и не дождался.

Сапата 5. Наш гренадер получал мало мячей. Так что даже особо и сказать-то про него нечего.

С 58 минуты Игуаин 6. Сразу же вошел в игру и чуть было не забил, но Консильи к удивлению Пипиты оказался на месте. Затем Гонсало стал свидетелем того, как редуты Наполи треснули, после чего уже невозможно было себя проявить.

Тренер: Бенитес 5. Рафа решил поберечь некоторых игроков в преддверии полуфинального матча в Кубке Италии, однако, даже не обращая внимания на этот факт, команда сыграла ужасно. Особенно сильно в этом плане «проявили» себя центральные полузащитники. До крайности странно было ставить таких Инлера и Джемаили в основу, оставляя в запасе креативных Жоржиньо и Хамшика. Также стоит отметить, что после второго пропущенного гола коуч решил не выпускать Марека на поле, по сути выбросив белый флаг за полчаса до конца встречи. Что сказать, ждем незамедлительной реакции на эти ужасти уже в следующем матче.

2/02/2014 0:00 | Просмотры: 980 |