Отчет по арендованным игрокам на 10.02.2014

Предлагаем вам очередную подборку того, как выступили принадлежащие Наполи футболисты на минувшей неделе.

Эдуардо Варгас ПФ (Валенсия) Валенсия — Бетис 5:0

Дебют Эдуардо за мышей вышел на прошлую неделю, теперь же он появился в стартовом составе и отыграл до последней минуты. Да и как вышел… Записал себе в актив гол и голевую передачу. Сначала, в конце первого тайма, он выдал пас на «пяточёк» Алькасеру, которому оставалось подставить ногу, ну и затем довершил разгром севильцев благодаря хорошему пасу от Берната.
Статистика: Минут: 90+, Гол: 1, Голевая передача: 1, Удары: 4, В створ: 2, Офсайд: 1, Заработал фолов: 1, Точность Передач: 68%, Выполнено Передач: 28.

Вальтер Гаргано ОП (Парма) Парма — Катанья 0:0

Вальтер вышел с первых минут и провел не очень хороший матч, как и вся его команда, однако хорошо расспасовывался, но в итоге счет на табло все равно остался 0:0. Был заменен на 62 второй минуте.
Статистика: Минут: 62, Сфолил: 1, Заработал фолов: 1, Точность передач: 93%, Выполнено передач: 40.
Оценка: 5

Мариано Андухар ВР (Катанья) Парма — Катанья 0:0

Противостояли Парме, Катанья и будущий вратарь Наполи Андухар. И с этим они в общем-то справились, хотя могли и победить. Крестоносцы не сильно тревожили ворота Мариано, было нанесено всего 5 ударов из которых один прилетел в створ.
Статистика: Минут: 90, Сэйвы: 1, Заработал фолов: 1, Точность передач: 58%, Выполнено передач: 24.
Оценка: 6

Омар Эль Каддури АП(Торино) Торино — Болонья 1:2

На счету у Омара лишь первый тайм, в котором он не отметился ничем, в итоге был заменён в перерыве. Болонья одержала волевую победу благодаря удачным действиям Кристальдо.
Статистика: Минут: 45+, Заработал фолов: 1, Точность передач: 80, Выполнено передач: 10
Оценка: 5

Паоло Каннаваро ЦЗ(Сассуоло) Интер — Сассуоло 1:0

В последнем матче 23 тура Серии А Миланцы принимали гостей из Сассуоло, цвета которых защищает Паоло Каннаваро. В первом тайме миланцы владели большим преимуществом, но забить не удалось, зато в начале 2 тайма десятый угловой у ворот Сассуоло оказался для них счастливым: новичок Эрнандес навесил, а Самуэль замкнул ударом головой. Паоло в этом голе обвинить нельзя, борьбу Самуэлю проиграл Бьянко. Отметим, что Паоло отыграл уже второй матч с первой до последней минуты.
Оценка: 5.5

Эмануэле Калайо ЦН (Дженоа) Дженоа — Сампдория 0:1

Статистика: Минут: 7+, Сфолил: 1 Выполнено Передач: 0
В принципиальном матче генуэзского дерби могли сыграть двое из игроков принадлежащих нам, но так как Гамберини травмирован еще с декабря, остался один Калайо, бывший бомбардир неаполитанцев выводивший Неаполь в Серию В, а затем и А. Дебютный матч за Дженоа Эмануэле провел как раз в генуйском дерби и отличился тогда голом. С тех пор как отрезало, и больше чем 400 минут Калайо не забивает, да и временем его новый-старый тренер «Грифонов» не радует, вот и в этот раз Гасперини выпустил его лишь на 83 минуте, бросив в бой вместо защитника, но за оставшееся время тот успел лишь раз сфолить.

Марко Донадель ЦП (Верона) Верона — Ювентус 2:2

Марко впервые в этом Сезоне в Серии А вышел с первых минут и впервые сыграл больше 60 минут за Веронцев. Картины в матче он не портил, хотя в первом тайме центр Вероны проиграл по всем статьям тройке хавов Пирло, Видалю и Погба. В начале второго тайма Веронцы собрались с силами, и Тони отыграл один из 2 мячей Тевеса, ну а на 94 минуте забили гол, принесший ничью.
Статистика: Минут: 69, Сфолил: 2, Заработал фолов: 1, Точность передач: 84%, Выполнено передач: 31
Оценка: 6

Камилло Чано ПФ (Авелино) Тернана — Авелино 1:1

Форвард, как и в предыдущие матчи, вышел на замену к 60 минуте, но ничем не смог отметиться.

Якопо Деци ЦП (Кротоне) Кротоне — Пескара 3:0

Якопо отыграл полный матч, но и без его помощи товарищи по команде легко рассправились с гостями из Пескары.

Рафаэле Майелло ЦП (Тернана) Тернана — Авелино 1:1

Рафаэле вышел в стартовом составе, как и обычно, и был заменен прямо перед ответным голом Авелино на 60 минуте.

Николао Думитру ЦН (Реджина) Юве Стабия — Реджина 1:1

Николао вышел в дебютном для себя матче в футболке Реджины на 60 минуте, но чем-то особым он не отметился.

Луиджи Сепе Вр (Ланчано) Ланчано — Чезена 1:1

В дебютном матче 24 тура Серии Б Ланчано (ворота которой защищает наш кипер Луиджи Сепе) принимало Чезену. Счет открыли гости, благодаря оплошности защитников и нашего вратаря, зато во втором тайме Луиджи справился с выходом 1 на 1. Возможно, стань счет 0:2, хозяева бы не отыгрались, но на 76 минуте, благодаря красивому голу Коми через себя вырвали ничью.

Сома Новотны ЦН (Паганезе) Паганезе — Фрозиноне 1:2

Венгр отыграл 80 минут на поле, в течение которых аутсайдер лиги Паганезе противостоял одному из лидеров Фрозиноне и до 93 минуты держал очко в руках, но всё разрушил гол Паганини.

Джузеппе Николао ЦЗ (Виареджо) Губбио — Виареджо 2:0

Защитник из Виареджо провел полный матч, но, к сожалению, проиграл вместе со своей командой.

Джузеппе Пальма ЦП (Паганезе) Паганезе — Фрозиноне 1:2

Пальма, в отличие от Новотны, провел полный матч, судьба которого в конце отвернулась от Паганезе.

Даниэле Чельенто ЦЗ (Виареджо) Губбио — Виареджо 2:0

А вот Даниэле, в отличие от своего напарника Джузеппе, вышел в начале второго тайма уже при счете 0:2 и доиграл до конца.