Игроки Наполи провели товарищеские матчи за сборные

Футболисты Наполи провели вчера никому не нужные товарищеские матчи за сборные и наконец возвращаются на базу клуба для подготовки к воскресному матчу с Ромой.

В противостоянии Испании и Италии между собой играли Альбиоль и Маджо, а Рейна и Инсинье лицезрели это со скамеек запасных. Победу одержала «фурия роха» с минимальным счетом. К счастью, Маджо отыграл всего один тайм, а Альбиоль и вовсе появился на поле только в середине второго тайма, так что по факту игроки даже не встретились на поле лицом к лицу.

Игуаин и Фернандес «помогли» сборной Аргентины сыграть вничью с Румынией. Игра закончилась без голов. Пипита отыграл 77 минут, а Флако провел весь матч.

Хамшика продолжают эксплуатировать в сборной Словакии. Хавбек отыграл все 90 минут в противостоянии с Израилем, которое завершилось 1:3 в пользу словаков.

Швейцарцы завершили свою битву с хорватами результативной ничьей 2:2. Бехрами отыграл первый тайм, Инлер провел на поле чуть больше часа, а Джемаили как раз заменил на поле Гекхана.

Мертенс в составе Бельгии также сыграл вничью 2:2 с Кот’д’Ивуаром. Форвард провел на поле весь матч…

Алжирец Гулам праздновал успех своей команды в матче со Словенией (2:0). Наш защитник также оставался на поле на протяжении всей встречи…

Радошевич в составе молодежной сборной Хорватии потерпел поражение от Словении 2:1. Игрок вышел на поле после перерыва.

6/03/2014 0:00 | Просмотры: 1 490 |