Игроки Наполи провели последние матчи за сборные в этом году

Футболисты Наполи провели матчи за свои национальные сборные и возвращаются в Неаполь для подготовки к игре с Кальяри в Серии А.

Рафаэль – в товарищеских матчах с Турцией и Австрией остался в запасе, а сборная Бразилии выиграла обе эти игры со счетом 0:4 и 1:2 соответственно.

Гонсало Игуаин – в товарищеском матче с Хорватией форвард Наполи остался в запасе, но его сборная справилась и без него, выиграв в Лондоне со счетом 2:1. Во втором дружественном поединке аргентинцы проиграли в Манчестере Португалии со счетом 1:0, а Пипита провел на поле 64 минуты, после чего был заменен.

Дрис Мертенс – форвард вышел на замену в товарищеском матче на 63-ей минуте и уже на 73-ей отдал голевую передачу, тем самым поспособствовал разгрому «ледяной сборной», Бельгия выиграла у Исландии 3:1. В квалификационной игре к Евро-2016 против Уэльса вышел на поле на 73-ей минуте, а на 89-ой был заменен из-за травмы и доставлен в больницу. Матч закончился безрезультативной ничьей.

Марек Хамшик – в матче против Македонии в Скопье отыграл весь матч, но не смог отличиться голом. Эта игра была отборочной к Евро-2016, Словакия выиграла со счетом 2:1. В товарищеской игре против Финляндии забил победный гол и провел на поле 59 минут. Матч завершился со счетом 2:1.

Гекхан Инлер – провел все 90 минут на поле в отборочном матче против Литвы, в которой помогал своей сборной выиграть со счетом 4:0. В дружественной игре с Польшей Швейцария не смогла победить (2:2), а капитан сборной отыграл лишь первый тайм.

Кристиан Маджо появился в дополнительной заявке на матч с Албанией, но так и не смог выйти на поле из-за сильнейшего гриппа. Италия же добилась тяжелой победы со счетом 1:0. А в предыдущем поединке с хорватами Скуадра Адзурра сыграла 1:1, при чем матч несколько раз прерывался из-за беспорядков на трибунах Сан Сиро.

Хосе Мария Кальехон – дебют испанца в сборной начался с 69-ой минуты квалификационного раунда Евро-2016 против сборной Беларуси. Кальехон не отличился голом, но продуктивно провел отведенное ему время, «фурия роха» выиграла со счетом 3:0. В товарищеской игре с Германией тренер отвел Кальехону столько же игрового времени, а сборная проиграла 0:1.

Рауль Альбиоль – на игре против Беларуси остался в запасе, с Германией отыграл второй тайм.

Фаузи Гулам — в групповом этапе квалификации к Кубку Африки в игре с Эфиопией защитник провел на поле 90 минут, а Алжир выиграл дома со счетом 3:1. В игре же с Мали, которая проходила на выезде, алжирцы потерпели досадное поражение со счетом 2:0, однако сохранили первое место в своей группе. В этом матче игрок Наполи также провел все 90 минут на поле.

19/11/2014 0:00 | Просмотры: 647 |