Вальдифьори: готовы провести 80-85 минут матча на высоком уровне

valdifiori_napoli_7 В преддверии матча против Эмполи хавбек Наполи Мирко Вальдифьори дал небольшое интервью.

«Для меня будет особенное воскресенье, я вернусь туда, где провел семь лет. Но теперь я приеду в Эмполи уже в футболке Наполи и буду показывать максимум. Мы работаем очень упорно перед этой игрой. Возможно, болельщики окажут нам особый прием — мне, Сарри и Хисаю, ведь мы написали важную страницу истории Эмполи. Но мы работаем, чтобы увезти оттуда победу.

Что касается игровых кондиций команды, то в матче с Сампдорией мы провели лишь 55 минут на высоком уровне и добились преимущества в счете. Теперь мы должны сработать лучше, нельзя было терять голову после того, как Эдер отметился дублем. Мы следуем указаниям тренера, и теперь уже настал момент, чтобы увеличить те 55 минут интенсивного футбола до 80-85.

Лига Чемпионов? Вполне нормально, что Наполи думает о том, чтобы завоевать себе путевку в этот турнир. Мы должны стараться побеждать в каждом матче, и с каждой игрой мы будем подводить итоги. А первая победа придаст нам гораздо больше уверенности в собственных силах.

Сообщение болельщикам? Я предлагаю им прийти на матч против Эмполи, потому что мы покажем максимум, чтобы завоевать свою первую победу. Мы хотим дальше двигаться в выбранном направлении, и победа должна придать нам уверенности после первых неудачных результатов.»

11/09/2015 10:29 | Просмотры: 2 232 |

3 Responses to Вальдифьори: готовы провести 80-85 минут матча на высоком уровне